Город Шарик во влагалище, проблемы элитного поселка и иск к «Сибиряку». Что волновало красноярцев на неделе

Шарик во влагалище, проблемы элитного поселка и иск к «Сибиряку». Что волновало красноярцев на неделе

Вспоминаем самые читаемые материалы NGS24.RU за прошедшие семь дней

Больше всего красноярцев интересовали истории про медицину и новости о застройке города

NGS24.RU подводит дайджест самых читаемых материалов за прошедшую неделю. В абсолютном топе оказалось видео про распространенную женскую болезнь: опущение органов малого таза. Красноярский врач-гинеколог рассказал о тревожных симптомах и призвал женщин не стесняться таких заболеваний, а при первых признаках обращаться к медикам.

Второе место занял материал о проблемах коттеджного поселка «Английский парк» рядом с садом Крутовского. Там ввели режим повышенной готовности из-за угрозы чрезвычайной ситуации. Котельная, которая отапливала поселок, не работает уже несколько лет. При этом ей владеет собственник, который давно не занимается предприятием. Сети ветшают, и в любой момент там может случиться авария.

На третьем месте по просмотрам — новость о судебном иске прокуратуры к строительной компании «Сибиряк». Ведомство требует вернуть в собственность Российской Федерации участок, на котором сейчас строится ЖК «Новоостровский». Прокуратура считает, что «Сибиряк» получил землю незаконно. Об этой ситуации у NGS24.RU есть и подробная статья.

В топ-5 по просмотрам за неделю вошел еще один материал об опущении органов малого таза. Это подробное интервью с гинекологом красноярского отделения ФМБА Алексеем Полстяным.

Замыкает наш недельный рейтинг новость об итогах торгов по застройке территории бывшей воинской части возле «Леруа Мерлен» на Калинина. На застройку участка площадью в 135 тысяч квадратов заявились сразу несколько компаний. Ситуация интересна тем, что крупные фирмы «Арбан» и «СМ.Сити» эти торги проиграли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства