перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске заработал сервис доставки продуктов «Самокат»

Гость
1 декабря 2022, 17:27
Простите пожалуйста, но в -30 самокат тоже будет на велосипеде доставку делать?
1 декабря 2022, 20:47
это на самом деле очень интересный вопрос. Само по себе 15 минут на велике хоть в -40 не составит труда проехать и курьер не замерзнет, только вспотеет. А вот как быть после того как зашел в теплое помещение и испарина с потом пропитала одежду? На обратном пути можно уши отморозить!
Гость
1 декабря 2022, 20:52
не переживайте, курьеры Самоката и на машинах заказы доставляют
1 декабря 2022, 21:54
1 декабря 2022, 21:54
это на самом деле очень интересный вопрос. Само по себе 15 минут на велике хоть в -40 не составит труда проехать и курьер не замерзнет, только вспотеет. А вот как быть после того как зашел в теплое помещение и испарина с потом пропитала одежду? На обратном пути можно уши отморозить!
Угу. Ветер в харю, а я шпарю.
Гость
1 декабря 2022, 16:58
Тоже вчера попробовали заказать. Доставили всего за 15 минут. Пробовали продукцию их кулинарии - все очень даже вкусно.
Гость
1 декабря 2022, 17:05
Я из города где есть самокат и яндекс лавка, у нас доставка с яндекс лавки стоит 30р от 600р товара! ассортимент в разы лучше самоката, это не реклама, а просто свои выводы. Ждите яндекс лавку
1 декабря 2022, 18:54
Ваш город, не тель-авив случайно?
2 декабря 2022, 04:24
Доктор, в Красноярске пока есть только доставка продуктов из Супермаркетов, а не полноценная Яндекс лавка. По сути это конкурент Сбермаркета, а не Самоката. Отсюда и сравнительно высокая цена сборки и доставки.
Гость
13 февраля 2023, 14:35
Привозят действительно быстро, ассортимент скудный, и цены завышены даже со скидкой. Если заказываю много то сбер, лента или метро.
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Вот, никогда не думал, что "ЕТЬБУ ПРИВЕЗУТ" ко двери, за "бесплатно".. Мне, не стыдно и самому пройтись по магазину. )))
1 декабря 2022, 23:57
Причем тут стыд? Представь, мороз -30, ты захотел молока с булкой, открыл приложение самокат (доставка за 15 минут подкупает) и заказал. Через 15 минут, довольный лежишь на диване жрешь булку. Еда образно, хоть что-то, но уже жрешь. Разве не красота?
Гость
2 декабря 2022, 07:33
2 декабря 2022, 07:33
Причем тут стыд? Представь, мороз -30, ты захотел молока с булкой, открыл приложение самокат (доставка за 15 минут подкупает) и заказал. Через 15 минут, довольный лежишь на диване жрешь булку. Еда образно, хоть что-то, но уже жрешь. Разве не красота?
А на чай человеку, который вам привез булку в -30 слабо дать
2 декабря 2022, 22:52
Гость
2 декабря 2022, 22:52
А на чай человеку, который вам привез булку в -30 слабо дать
Нет, не слабо. Я ему даже чай в термосе продам.
Гость
1 декабря 2022, 18:50
Реклама на сотовый поперла от самоката, надо быть такими навязчивыми, по ночам себя рекламируют
Гость
2 декабря 2022, 11:50
В приложении Самоката большинство ходового товара раскуплено. Для чего весь этот пафос с бесплатной доставкой если у них практически ничего нет. Пользуюсь Сбермаркетом.
Гость
2 декабря 2022, 12:48
А я их услугами не пользуюсь и не собираюсь пользоваться, всё предпочитаю делать сам, в том числе ив магазины ходить!
Гость
3 декабря 2022, 00:45
Склады самоката, кстати, расположены так, что до адреса ехать обычно не дольше 8-10 минут, до большинства адресов хватит и пяти, но курьеры после взятия заказа ещё некоторое время сидят и ждут "попутки", чтобы доставлять было эффективнее, поэтому доставка растягивается до обещанных 15 минут
Гость
19 декабря 2023, 00:28
РЗ
Гость
30 января 2024, 11:53
Пусть хотя бы научат своих сотрудников соблюдать правила дорожного движения. Надо каждому велику прикрепить номер, чтобы водители и пешеходы могли отправлять записи с нарушающими ПДД велосипедистами в ГИБДД.