перейти к новости

В Красноярске решили установить самый высокий флагшток в России

18 ноября 2022, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
18 ноября 2022, 10:15
Больше похвастаться нечем.🙄
18 ноября 2022, 11:20
Почему же нечем? Рестораны у нас лучшие за Уралом и их два десятка, по мнению Артемия Лебедева. Лучший в России горнолыжный комплекс в городской черте, "Бобровый лог". Можно и дальше перечислять, но думаю Вам не то хотелось услышать.
18 ноября 2022, 11:31
18 ноября 2022, 11:20
Почему же нечем? Рестораны у нас лучшие за Уралом и их два десятка, по мнению Артемия Лебедева. Лучший в России горнолыжный комплекс в городской черте, "Бобровый лог". Можно и дальше перечислять, но думаю Вам не то хотелось услышать.
Против порционных судачков "аля-натурель" и лыжных палок - претензий нет, а вот зачем хвастаться гигантаманией сооружений, в "раздувании" их габаритов нет здравого смысла. Вам действительно нравится, например, новогодняя ёлка, самая высокая в...?
18 ноября 2022, 11:42
18 ноября 2022, 11:31
Против порционных судачков "аля-натурель" и лыжных палок - претензий нет, а вот зачем хвастаться гигантаманией сооружений, в "раздувании" их габаритов нет здравого смысла. Вам действительно нравится, например, новогодняя ёлка, самая высокая в...?
Я уже высказался семью минутами ранее в отдельном комменте, читайте.
19 ноября 2022, 13:53
Такого флагштока даже в Нью-Йорке нет! Может на эти деньги танк купить для СВО - тоже патриотично, или понты начальству дороже?
18 ноября 2022, 11:24
Губернатор, должно лучше думать о народе. Думаю, что выражу общее мнение: нас за бусы не купить!
18 ноября 2022, 12:30
М... мдя, Давно купили и даже без бус, зачем тратиться. Вон сереженько и бегающая программистка за так продались
18 ноября 2022, 12:46
18 ноября 2022, 12:30
М... мдя, Давно купили и даже без бус, зачем тратиться. Вон сереженько и бегающая программистка за так продались
Расскажи кому ты "не продался"?
18 ноября 2022, 13:50
Зря Вы так...Государственные символы нуждаются в пропаганде, и так посмотрите сколько вокруг безродных и беспамятных... Уж Вам-то это нужно понимать...теряюсь, что на Вас нашло
Гость
18 ноября 2022, 10:18
Установите самый высокий МРОТ в РФ в нашем регионе.
Гость
18 ноября 2022, 10:29
Лучше и не скажешь.
18 ноября 2022, 11:36
Размечтался... У нас капитализм, за самым высоким МРОТ подтянется и стоимость жизни.
Гость
18 ноября 2022, 11:50
18 ноября 2022, 11:36
Размечтался... У нас капитализм, за самым высоким МРОТ подтянется и стоимость жизни.
А почему в США не подтягивается?
18 ноября 2022, 15:43
Когда меня году в 14-15 спрашивали, зачем я читаю безумные новости с Украины, где, в том числе, мастерили чемпионских размеров флаги да тризубы из чего ни попадя, я отвечал: Из свойственного человеку любопытства за своё будущее...
Гость
18 ноября 2022, 10:46
Одобряю! Всё дело в размерах! )))
Гость
18 ноября 2022, 14:44
У кого то комплекс неполноценности в городе? Самое длинное, самое высокое, дальше самое толстое или широкое ждём?
Гость
18 ноября 2022, 10:38
самый большой крест уже есть. Только флагштока и не хватало. Он как и крест нафиг не нужен. Тут ребятишек надо бы полечить, а то по ящику побираются, а они нам флагштоки устраивают
18 ноября 2022, 13:51
Государственные символы необходимы...иначе видим безродных и беспамятных...как местные "комментаторы"
Гость
18 ноября 2022, 14:54
видимо некуда больше деньги девать...
Гость
18 ноября 2022, 10:15
Какая необходимость?
Гость
18 ноября 2022, 10:15
Для чего ?
Гость
18 ноября 2022, 15:01
А дороги сделать и этим похвастаться? Чтобы все уважать начали, а ни эту показуху очередную с отмыванием денег!
Гость
18 ноября 2022, 17:21
Тебе мало дорог? На них миллиарды ежегодно тратятся
Гость
18 ноября 2022, 17:40
Гость
18 ноября 2022, 17:21
Тебе мало дорог? На них миллиарды ежегодно тратятся
Это не дороги! А направлениЯ!
Гость
18 ноября 2022, 11:41
Давай самый высокий МРОТ!
Гость
18 ноября 2022, 12:28
у нас на ул. Новосибирская очень плохо освещена. И дети после второй смены идут в сумраке со школы. Нельзя ли эти деньги флакштока пустить на освещение улицы. Понятно это не на пиар, на нужное дело.
18 ноября 2022, 14:11
Юрий Викторович, Смешной ты такие, дети зачем ,На детях PR не сделаешь..Флаг это пиар по телевидению покажут и скажет усс хороший..А дети, да брось..Губернатор есть свой сыночка его надо вызволять, при этом показывать какой усс патриот
Гость
18 ноября 2022, 12:57
Понты чистой воды
Гость
18 ноября 2022, 13:56
Вместо нормального метро самый высокий флагшток. Это по чи новьичи.
18 ноября 2022, 14:15
Ты видать без "метры" жевать не можешь, исхудал и плохо спишь😂
Гость
18 ноября 2022, 23:39
самый большой громоотвод, назовем ,,им. Усса,,
Гость
19 ноября 2022, 05:47
Молниеотвод. Правда телевизионная вышка выше ж все равно.
Гость
19 ноября 2022, 15:28
Очередная глупость, как крест. Помогите деньгами детским домам, сельским ДК, библиотекам, больницам....
Гость
19 ноября 2022, 20:59
Согласен. Флаги, кресты. 21 век.
18 ноября 2022, 10:29
Такой позор. Хотя бабки безусловно поддержат
18 ноября 2022, 13:55
твой-то "флаг" розовый???!
Гость
18 ноября 2022, 12:04
Только проблемы создадут: там наверняка ветер нехилый, амплитуда будет приличная, плюс парусность от флага. Нужны какие-то высокопрочные ( а значит, дорогие) материалы, тензодатчики, диагностика и т.п. Не дай бог, усталость пойдёт, и вся эта конструкция навернётся. И всё ради чего? Ради сомнительных понтов? Тогда уж лучше ветряной электрогенератор установите, пусть он ток даёт в недоразвитые районы.
Гость
18 ноября 2022, 13:24
Это уже перебор, лишнее, лучше б канатку до Покровки сделали
Гость
18 ноября 2022, 13:37
"Чем бы дитя не тешилось..."
Гость
18 ноября 2022, 17:04
А потом скажут , что на содержания ентой мачты нужно несколько мултов в год тратить
Гость
18 ноября 2022, 17:32
все как всегда - хлеба и зрелищ.... ничего не меняется и ничему не учит людей
Гость
18 ноября 2022, 17:42
Хочу флаг большой! Очень Большой! Самый большой крест есть! , надо флаг!
Гость
19 ноября 2022, 09:24
У нас уже пушка была
Гость
19 ноября 2022, 14:32
Поддерживаю! Там ветер и на ветру флаг будет красиво развиваться. Будет открыточный вид с элементами символизма и патриотизма. Всепропальщикам, конечно, не понравится. А я помню, как в центре города в нулевых повесили флаг ЛГТБ.
Гость
22 ноября 2022, 09:49
У нас в городе какие то психологические комплексы? Надо самую большую елку, крест, теперь флагшток? Заняться нечем?
18 ноября 2022, 12:04
ткань-то для флага где брать будете?
18 ноября 2022, 15:02
чего минусуете-то? у нас в стране нужной прочности ткань не производят, то что производят - порвёт в лохмотья через неделю. вот такой ахаха
19 ноября 2022, 14:06
В Китае закажут готовый флаг.
19 ноября 2022, 14:12
19 ноября 2022, 14:06
В Китае закажут готовый флаг.
вот только на них и стоит рассчитывать...
Гость
18 ноября 2022, 10:19
деньги девать некуда? одна показуха
Гость
18 ноября 2022, 12:48
они так воруют. придумывают никому не нужное, по смете рубль, по факту половину в карман. возможностей для воровства остается все меньше и меньше
Гость
18 ноября 2022, 13:05
месяц уже круглосуточно (-!) бурят дырки.
18 ноября 2022, 14:08
дешево и сердито, За дырки платится деньги а потом эти дырки можно сыпать а можно не спать деньги уже заплачены, больше денег больше денег, а метро не было и не будет
Гость
18 ноября 2022, 15:04
18 ноября 2022, 14:08
дешево и сердито, За дырки платится деньги а потом эти дырки можно сыпать а можно не спать деньги уже заплачены, больше денег больше денег, а метро не было и не будет
это на сопке стахановцы уже месяц дырявят скалу под вышку, а вовсе не про метро.
18 ноября 2022, 19:20
Гость
18 ноября 2022, 15:04
это на сопке стахановцы уже месяц дырявят скалу под вышку, а вовсе не про метро.
дешево и сердито, У нас только и могут в землю да в всякие дырки закапывать деньги
18 ноября 2022, 18:18
для мании величия достаточно только мании
Гость
18 ноября 2022, 11:52
--- В Красноярске на Николаевской сопке планируют установить самый высокий флагшток в России, сообщил на прямой линии 17 ноября губернатор Александр Усс. а кто планирует? ни уже профинансировали свои планы?
Гость
18 ноября 2022, 23:29
Оооо правда!!!!..... А кто планирует то.. Ну-ка скажите... Кооператив чей??!! Вот пусть наше ЗС всё всё.... Выходят и собственноручно его вкппывают. Бесплатно. А денежки котор. Планировали на это дело пустить действ. В дело.....