перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске уличным музыкантам не дают играть в Татышев-парке

25 июня 2022, 10:29
25 июня 2022, 10:52
Некоторые просто отвратительно поют возле детского мира в центре...почему я должен это слушать...особенно полная девушка....пусть отборочные проходят.
Гость
25 июня 2022, 18:12
Где ваша толерантность к полным и безголосым девушкам? Низзя!
Гость
26 июня 2022, 09:34
Заткни уши)))
Гость
2 июля 2022, 13:27
наушники для слабаков?)
Гость
25 июня 2022, 11:12
Одно дело, когда у музыкантов действительно есть талант, поют красиво или играют, при этом никому не мешают. Другое, когда люди без слуха и голоса выходят на улицы и ничего кроме посредственного шума не могут предложить. Ну а самое главное - хороший музыкант, он играет, люди ему деньги сами дают, а вот люди с "помощниками", которые прямо лезут и чуть ли не требуют с тебя деньги раздражают до мозга костей, таким ультра навязчивым из принципа уже не хочешь подавать. Таких наказывать надо.
Гость
25 июня 2022, 11:20
Вы совершенно правы!
Гость
25 июня 2022, 11:53
А когда ещё колясочников и цыганок попрошаек уберут
Гость
27 июня 2022, 21:37
эт дааааа!
Гость
26 июня 2022, 09:33
Пусть играют, какие проблемы. Меня не раздражают. Наоборот, есть колорит некий
Гость
2 июля 2022, 13:28
этим, с синдромом вахтера, на Невский бы... с ума сойдут от жадности.
Гость
26 июня 2022, 09:04
Что они плохого сделали? Ну не нравится, проиди мимо.
Гость
25 июня 2022, 15:01
"Тащить и НЕ ПУЩАТЬ" говорил городовой Мымрецов из рассказа Успенского "Будка" 1868 г. Скрепа.
Гость
27 июня 2022, 00:21
Это странно, ведь музыканты на улицах, это прекрасно. При наличии таланта, естественно.
Гость
29 июня 2022, 13:36
пусть играют они не воруют. В питере всегда с наслаждением слушаю уличных музыкантов. и народ их обожает а приезжие туристы так вообще.
Гость
10 июня 2024, 03:43
Зато церкви у нас не занимаются предпринимательской деятельностью!!! И нет ни у кого вопросов про налоги!!
Гость
26 июня 2022, 01:32
что за гоп админ такой, из девяностых что ли, смотрю бывалая бабенка, язык подвешан.... царицей себя возомнила смотрю, давно на землю не опускали....
Гость
25 июня 2022, 12:03
Ерёмин, тебе не стыдно, в отличии от тебя, уличный музыкант из бюджета города не кормится.
Гость
25 июня 2022, 13:00
А коммерсы это кто такие?
Гость
25 июня 2022, 17:44
Еремин здесь не причём! Это районная администрация, в частности - руководитель Района. Вообще дайте людям возможность даже не жить а выживать в создавшимися условиями в России.Пока нет понимания власти и народа и это грустно, посмотрим что будет дальше
Гость
26 июня 2022, 09:06
Значит, всех коммерсантов к ногтю, гнать надо.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
26 июня 2022, 13:07
Талант, он и в Африке талант
Гость
2 июля 2022, 13:26
"шапошники" (те, которые бегают с шапкой и клянчат деньги) очень бесячие. против самих музыкантов ничего не имею
Гость
25 июня 2022, 22:04
Гнать ВСЕХ попрошаек с коробками! Они создают образ нищей немытой России!!!
Гость
25 июня 2022, 12:14
Необходимо проводить отбор и прошедшие должны получить разрешение играть в определенных местах.
Гость
27 июня 2022, 00:20
Ну бред же...
Гость
25 июня 2022, 10:47
Это наша корова и мы ее доим.
Гость
25 июня 2022, 11:36
"Я, честно, не понял, где тут коммерческая деятельность" Ну-ну, прикидывается валенком
Гость
25 июня 2022, 12:24
Разовые сделки, не носящие системный характер и не приносящие значительной прибыли, не являются предпринимательской деятельностью. Только при совершении подобных действий постоянно человек автоматически считается предпринимателем. Человек может понести наказание за любую не оформленную в соответствии с законодательством деятельность, которая стала для него постоянным источником дохода. Если данные группы систематически играют и на этом постоянно зарабатывают, почему их деятельность не признают предпринимательской? Странно, что бабушку, торгующую на рынке обязывают зарегиться в налоговой как самозанятую и платить налоги, а в деянии этих певцов не видят коммерческого умысла.