перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцы накопили 9 млрд долгов по алиментам

моя бывшая получает около 50000 алиментов ежемесячно, но всём своим родственникам и знакомым треплется что больше 5000 ни разу не получала. это как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2022, 06:42
Петрушкин Петруха Иванович, подарите ей очки)
Гость
17 мая 2022, 21:07
На мамаш дурных, которые запрещают видеться детям с отцом, надо административку заводить и штрафами наказывать. Двоюродный брат ежемесячно платит на ребёнка 27 тыс.руб, а его бывшая жена всячески препятствует общению сына с отцом. За глаза всяко-разно его поносит. Пацан ходит в коротких штанах и дранных кроссах, зато у матери браслет золотой появился. Я не выдержала, съездила в магазин, купила мальчишке новые обувь и штаны. Бывшей невестке сказала, что если ещё раз увижу ребёнка в таком виде, но напишу в опеку. Чтобы проверили, куда деньги брата уходят. Нельзя по залёту жениться!!!
Гость
17 мая 2022, 16:46
А ведь большинство любили друг друга когда-то......
Гость
18 мая 2022, 09:44
Любовь проходит. Дети остаются. Реально стыдно за мужчин, которые не платят алименты. По работе, бухгалтерия, вижу эту ситуацию. Уходят на серую зарплату. И причём залёт? Развелись. Через два года подала на алименты. Платил до 18. Только алименты 6тыс., а мои доходы позволяли намного больше вкладывать в ребёнка. Но после 18 лет, никаких вливаний ребёнку.
Гость
17 мая 2022, 18:07
А почему бы государству не взять на себя заботу о детях элеменщиков, выплачивая пособия, а с нерадивых папаш, взыскивать с процентами, не забывая давать реальные сроки с конфискацией?
Гость
18 мая 2022, 09:33
Iriki, когда женщин будут сажать за измены и укрытие факта того, что ребенок от другого, тогда и элементами займешься
Гость
17 мая 2022, 19:17
У нас еще смешнее, после развода прошло 5 лет, только в прошлом году подала на алименты получала только 2 месяца, и то непонятно какие суммы. И вот спустя почти год, получаю по почте письмо, о том что наш "папа" решил оспорить отцовство через суд. Не знаю на что человек может надеятся🤦‍♀️ не желая, платить алименты, выложить еще кучу денег , лишь бы только на основании его письма его вычеркнули из свидетельства о рождении 🤣
17 мая 2022, 20:18
Так шанс, оспорить отцовство, у него большие, если судить по Вашему комментарию...
Гость
18 мая 2022, 07:36
Желаю что бы муж выиграл суд
Гость
18 мая 2022, 10:23
Гость
18 мая 2022, 07:36
Желаю что бы муж выиграл суд
не выиграет))
Гость
17 мая 2022, 18:38
Во "враждебных странах" (США, например) есть 2 отдельных понятия - алименты и поддержка ребенка. Второе - это выплачивается конкретно и именно на детей (то, что мы как раз называем "алименты"), это определяется сторонами или судом, размеры, порядок оплаты, сроки действия и т.п. А вот первое ("алименты") - это компенсация или содержание второго супруга. Это не зависит от того есть дети или нет, это определяется кто и сколько из супругов теряет при разводе в качестве жизни, брачными контрактами, степенью вины, адвокатами и т.д. Т.е. не смешиваются между собой поддержка детей и поддержка бывшей (бывшего). Но это в идеале. В реальности - у большой черной мамы четверо детей от разных отцов, все платят на детей, она не работает, и ей хватает. )
Гость
18 мая 2022, 06:26
Сравнил жопу с пальцем
Гость
18 мая 2022, 10:24
и что?
Гость
17 мая 2022, 23:25
Если и алименты не отменить, страна вымрет.
Гость
18 мая 2022, 13:54
Либо начнут задумываться от кого рожать.
Гость
18 мая 2022, 10:21
"известный пластический хирург, работая в двух клиниках, показывает официальный доход в 9 тысяч рублей" я даже знаю, кто. ославили так ославили. стыдоба, а не врач.
Гость
19 мая 2022, 03:23
Красавчик мужик
Гость
18 мая 2022, 07:33
Алименты обязательно нужно отменить, с кем остаётся ребёнок тот и оплачивает все, все Отцы заберут своих детей. Иначе ни дитей не денег Отец не видит.
Гость
18 мая 2022, 10:25
дащас! ты фантастики перечитало?
Гость
18 мая 2022, 21:51
Мои оба ребёнка со мной, бывший не торопится их видеть
Гость
19 мая 2022, 03:23
Гость
18 мая 2022, 21:51
Мои оба ребёнка со мной, бывший не торопится их видеть
Вам не повезло
Гость
17 мая 2022, 17:01
Любви нет! Зачем вы гробите свою жизнь создавая семью?? Ведь только единицы действительно счастливы, их даже в СМИ начинают демонстрировать как что-то этакое! Ах ну да любовь к азарту, русская рулетка "на авось".
18 мая 2022, 06:07
Многие живут счастливо. Всегда важно оставаться людьми и любые вопросы можно решить.
Гость
18 мая 2022, 10:25
надо просто разговаривать о том, что беспокоит