перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бывший глава ГУФСИН стал полпредом губернатора Красноярского края

Гость
26 апреля 2022, 19:23
72 года - какое там мышление ?
Гость
27 апреля 2022, 00:37
прогрессивное, цифровизованоое, как у Путина
Гость
26 февраля 2024, 15:19
А Путину тоже будет 72 и народ его выберет скоро достойно.
28 апреля 2022, 09:14
мне вот интересно, такие негативно категоричные коментарии, а кто-то с этим человеком работал что бы так отзываться??? или может быть при нем сидели и обидел он вас там? не пишите ерунды не зная и не общаясь лично. молодость это временное счастье. вон поставили в хакасии молодого, в усть-илимске молодая и что???
26 апреля 2022, 18:54
Сколько живу в городе, давно слышу, если где какая-либо органическая субстанция, всегда, в том или ином составе фигурирует имя шаешникова.
Гость
26 апреля 2022, 18:59
Шаешникову 72 года, уже отдыхать нужно - дача, внуки, мемуары... а не полпредством заниматься😳
27 апреля 2022, 10:55
да власть и деньги это наркотик для них- не отлипнут никогда
27 апреля 2022, 00:56
Очередная бесполезная должность с нехилой зарплатой
Гость
26 апреля 2022, 18:59
под присмотром,что бы не убежал на острова«Сан Диего» или «Дон Диего»
Гость
26 апреля 2022, 19:18
Ротацию нужно делать господа ! А так это сами знаете что!
26 апреля 2022, 20:59
А вот бывший губернатор Красноярского края Александр Геннадьевич Хлопонин, имевший доступ к гос тайне, говорят сейчас в Италии. Израильское гражданство получил и никто его как других не санкционирует. Выслужился наверно.
Гость
26 апреля 2022, 21:36
Наказали тех кто его выпустил с госсекретами?
27 апреля 2022, 03:20
Ты - житель Тель-Авива...
Гость
26 апреля 2022, 21:40
Мда…. От перемены слагаемых сумма не меняется, как говорится….
Гость
26 апреля 2022, 22:03
Сумму в 72 действительно не изменить
26 апреля 2022, 22:03
Мне больше нравится: "...А вы, друзья, как ни садитесь..." (С)
Гость
26 февраля 2024, 15:18
Гость
26 февраля 2024, 15:18
Сумму в 72 действительно не изменить
А Путину тоже будет 72 и народ его выберет через 2 недели.
Гость
26 апреля 2022, 21:28
Ты че творишь усс
Гость
26 апреля 2022, 19:09
А что, все вопросы с пытками в местных колониях сняты?
Гость
12 апреля 2023, 15:12
Шаешников отличный хозяйственик,да и справедливости ради надо сказать,что мужтков простых которые в зоне работали он уважал всегда,впринципе его можно назвать справедливым хозяином.
Гость
26 апреля 2022, 18:50
Силовики укрепляются на местах, не к добру.
Гость
27 апреля 2022, 13:11
Так в военные времена только силовиков и ставить
Гость
27 апреля 2022, 08:56
Какой президент такой и представитель.
29 апреля 2022, 01:06
Переболевший, чем не устраивает презедент? да возрастной и что байден лучше что ли? или макарон?
Гость
26 апреля 2022, 20:56
Логично, так как страна превращается в зону
Гость
26 апреля 2022, 23:07
В Аллею кошмаров....
29 апреля 2022, 23:38
Антипропагандист, а кто из вас на зоне хоть раз бывал?
Гость
27 апреля 2022, 06:21
72 года!!! Он через пару недель под себя начнет ходить, молодых перспективных не нашлось?
Гость
27 апреля 2022, 08:49
Молодые из-за этих стариков в пролете.................
29 апреля 2022, 23:35
Темнокожий, кандидатов предложи?
Гость
27 апреля 2022, 08:07
можно выйти на новый уровень швабрирования
Гость
27 апреля 2022, 13:45
Да,уж.Потом и сам на аллею славы?
Гость
27 апреля 2022, 19:43
с президентом одногодки
Гость
27 апреля 2022, 19:44
будет создавать КрасЛаг
Гость
27 апреля 2022, 00:33
Не страна, а зона
29 апреля 2022, 23:36
Ножовка, где срок мотал горемычный каторжанин???
Гость
27 апреля 2022, 08:48
Вы там в правительстве решили стардом устроить, да еще и зарплату старикам платить??? А это нормально, что после скандалов с красноярскими тюрьмами ему должность дают?
29 апреля 2022, 01:04
Гость, а в чем скандалы??
Гость
27 апреля 2022, 10:54
он с людьми то не умеет разговаривать. как с зэками ведет себя.
28 апреля 2022, 20:29
ука, так утверждаете, как будто лично с ним разговаривали...
Гость
26 апреля 2022, 22:06
Обратите внимание, они переходят из гос. структур в гос. структуры, потому что по их мнению больше некуда идти, их не особо в других местах ждут, но при этом они сами другим, мало того, предлагают довольствоваться малым чего сами не хотят, так ещё и в тюрьмах не пойми какие условия создают. Хоть бы условия нормальные в тюрьмах сделали раз людям места не нашлось среди других людей, глядишь может более гармонизированные выходили от туда.
Гость
27 апреля 2022, 20:22
жулик жулика тянет
Гость