перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Проектировщик красноярского метро отсудил у краевых властей 48 миллионов

15 февраля 2022, 18:23
На сигареты))
Гость
15 февраля 2022, 12:33
А штраф как обычно с бюджета платить. Есть человек который это все допустил и отвечает за это. Вот пусть он и платит со своего кармана.
15 февраля 2022, 13:19
не для того они во власть идут. чтобы отвечать за косяки
Гость
15 февраля 2022, 12:26
Ура.я был прав. Я ж говорил уже что не будет метро в красноярске. По крайней мере с нашим главой и его руководством.
15 февраля 2022, 18:27
Умный человек придумал тему по отжиму денег из бюджета. Красноярск на Уране стоит, а они ямы роют. И каждый год за содержание отжимают. Лучше и дешевле было построить мосты с дорогами через весь город и съезды в город для парковки. И вся проблема с пробками была бы решена.
воооо!!!! пошла жара с распилом денег.
Гость
15 февраля 2022, 12:25
Полагаешь, проектные и изыскательские работы ничего не стоят и с неба падают?
Гость
15 февраля 2022, 16:15
Полагаешь, проектные и изыскательские работы ничего не стоят и с неба падают?
Гость, нет. полагаю, что они стоят очень больших денег и эта сумма постоянно варьируется в сторону повышения.
Гость
16 февраля 2022, 23:15
Главное чтобы метро достроилось хоть как-нибудь. Пробки - душегубки
15 февраля 2022, 10:41
Бурная деятельность!:)))
Гость
16 февраля 2022, 23:15
Надеюсь закончится чем-нибудь, давно бы с машины пересел и знакомые тоже
Гость
15 февраля 2022, 11:18
У Края денег много.... 46 млн. туда...., 46 млн. сюда...
Гость
15 февраля 2022, 13:00
Распил бабла продолжается. Под это дело и резервный фонд создают.
15 февраля 2022, 15:50
Щипачи, привыкли долю свою везде дергать
Гость
15 февраля 2022, 11:11
Этого и надо было ожидать. И никакого метро тут не будет Ещё десятки лет будут тратить деньги на всякие документации.проекты.изыскания
Гость
15 февраля 2022, 11:45
И это очень печально. Потому что в пробках уже нет сил дышать выхлопами
15 февраля 2022, 12:21
Гость
15 февраля 2022, 12:21
И это очень печально. Потому что в пробках уже нет сил дышать выхлопами
Гость, В Красноярске нет пробок.
Гость
15 февраля 2022, 17:58
15 февраля 2022, 17:58
Гость, В Красноярске нет пробок.
Что?
Гость
15 февраля 2022, 12:09
кидают всех подряд, об откатах договориться уже не могут
Гость
16 февраля 2022, 23:17
К сожалению, бумажная волокита она такая, промедлишь и через год все заново приходится делать, так на любой стройке. Но метро явно помогло бы освободить дороги и дышать полегче стало бы
Гость
16 февраля 2022, 01:49
Ахах,строим метро в 2055 теперь..
Гость
15 февраля 2022, 11:44
Хотелось бы, чтобы эта история поскорее разрешилась, чтобы все пересели со своих дым-машин на метро
Гость
15 февраля 2022, 12:19
пересядут если только с автобусов
Гость
15 февраля 2022, 12:19
И катались всем городом от ГорДК до Музкомедии и обратно.
Гость
15 февраля 2022, 13:25
Гость
15 февраля 2022, 13:25
пересядут если только с автобусов
ну фиг знает, я бы с радостью отказался от авто в сторону более экологичного и дешевого транспорта
Гость
15 февраля 2022, 17:36
При Путине и уровни коррупции метро не будет никогда даже не мечтайте, будут все время проектировать и пилить на этом бабло
Гость
15 февраля 2022, 14:24
Временно живу в Москве. Поначалу, года 3, ездил на работу на машине. Без пробок 40 минут, с пробками 1,5 часа. На метро дорога занимает 1,5 часа с двумя пересадками. Уже как больше года езжу на метро. Машиной пользуюсь только в выходные. Пересел, на общественный транспорт, так как это оказалось и экономически выгодно и по времени не такая большая разница, да и для здоровья пешие прогулки полезны.
Гость
15 февраля 2022, 15:05
Вот-вот, надо развивать общественный транспорт, в том числе и метро. А то у нас по несколько машин бывает у одного человека и на дорогах все колесят в основном одни, без пассажиров. Это ж сколько выхлопов лишних.
Гость
15 февраля 2022, 17:31
Как тебе скорость передвижения по московским переходам
Гость
15 февраля 2022, 19:24
Гость
15 февраля 2022, 19:24
Как тебе скорость передвижения по московским переходам
Явно быстрее чем в пробках на авто
Гость
15 февраля 2022, 13:42
Был бы Лебедь у власти все было бы по другому.И метро давно работало,и край не был сырьевым придатком
Гость
15 февраля 2022, 18:03
Не смеши мои лысые коленки, он ничего для края не сделал, ну кроме того что отжал КрАЗ. Хлопонин куда больше сделал для края и города.