перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярка устроила курятник на чердаке жилого дома в центре города

курятник это ерунда, вот надо мной ипподром и слоновья ферма находятся.
Гость
9 февраля 2022, 09:13
Это где такое?
Гость
9 февраля 2022, 10:17
Гость
9 февраля 2022, 10:17
Это где такое?
в тихих зорях
9 февраля 2022, 10:24
Такая статья может оказать медвежью услугу бабушке. Только от одних чиновников отбилась, сейчас новые набегут.
Гость
9 февраля 2022, 09:56
Надо было свинарник заводить. Свинки так чудненько хрюкают и успокаивают.
Гость
9 февраля 2022, 09:46
вопрос к бабушке. у вас петух есть или нет. а если есть то как на это реагируют соседи?
Гость
9 февраля 2022, 10:39
А как должны реагировать на петуха? Он часто кукарекает?
Гость
9 февраля 2022, 11:27
Гость
9 февраля 2022, 11:27
А как должны реагировать на петуха? Он часто кукарекает?
Гость, скажем не редко, особенно утром
Гость
9 февраля 2022, 12:53
Гость
9 февраля 2022, 12:53
Гость, скажем не редко, особенно утром
Тогда надо шумоизоляцию сделать и проблема будет решена.
9 февраля 2022, 12:28
«Они клокочут, я успокаиваюсь» - это она про соседей? 😂
Гость
9 февраля 2022, 09:41
Вот зачем об этом писать, чтоб затюкали теперь бабульку?
Гость
9 февраля 2022, 13:31
Можно козу прикупить
Гость
9 февраля 2022, 11:26
ещё пару прорывов и не только курей на чердаке держать будем, но и как в старые добрые времена во дворе жилого дома свинок в стайке.
10 февраля 2022, 12:06
С таким ростом цен,надо будет всем свое подсобное хозяйство заводить!!!
Гость
9 февраля 2022, 09:29
Роспотребнадзор не хочет закрыть такую птицеферму?
Гость
9 февраля 2022, 10:41
У вас под окнами во дворах создают ядовитый дым машины и ничего живёте все, а тут курицы чем помешали?
Гость
10 февраля 2022, 08:15
Гость
10 февраля 2022, 08:15
У вас под окнами во дворах создают ядовитый дым машины и ничего живёте все, а тут курицы чем помешали?
Гость, переселяйтесь к бабуле на верхний этаж дабы познать всё прелести
Гость
9 февраля 2022, 09:10
Очередная бабушка с приветом, в многоквартирном доме мало того мусоропровод, еще на чердаке мыши будут бегать! Для хотелок надо покупать дом в деревне, это и хозяев собак касается!
Гость
9 февраля 2022, 10:43
Откуда мышам там взяться?
Гость
9 февраля 2022, 13:39
замечательная идея, на чердаке утки, в падике поросят можно завести, а во дворе коз или коров на выпас держать. во всех империях третьего мира только так и живут)
Гость
9 февраля 2022, 18:56
Да ну вас всех! Как-будто в деревне никто никогда не жил.
9 февраля 2022, 17:01
Запретить такое и штрафовать большими штрафами, даже если жители не против! Что она там хочет и что ее успокаивает, это ее проблемы. Есть нормы - надо соблюдать.
Внуки есть у дамы?