перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сотрудники ГУФСИН по Красноярскому краю устроили танец автозаков

1 ноября 2021, 14:33
Испанский стыд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2021, 13:54
ужас какой...
Гость
1 ноября 2021, 14:32
Вальс со швабрами был бы оригинальнее.
Гость
1 ноября 2021, 15:00
Нетушки, шофера до такой глупости не додумались бы никогда.
Гость
1 ноября 2021, 13:53
чушь какая
Гость
1 ноября 2021, 14:12
Это что я посмотрел ? что за дичь
1 ноября 2021, 14:12
"Ты становишься иностранным агентом. Для многих, безусловно, это [значит] врагом Родины🔥,"- Дмитрий Муратов на заседании клуба Валдай. "Дело не в позиции того или иного общественного деятеля либо той или иной общественной организации, либо средства массовой информации. Дело не в их позиции. Этот закон не запрещает иметь своё собственное мнение по какому-либо вопросу. Этот закон связан с получением финансовой поддержки из-за рубежа в ходе внутриполитической деятельности – вот о чём речь. Этот закон даже не запрещает дальше проводить эту политическую деятельность. Просто эти деньги, которые получаются из-за кордона, из-за бугра, должны быть окрашены, и российское общество должно знать, что человек такую-то позицию формулирует, так-то он относится к внутриполитическим процессам или ещё к каким-то, но он получает деньги из-за границы. Это право российского общества,"- В.В. Путин там же. "Так, меньше месяца назад журналисты издания The Insider (признано иностранным СМИ, выполняющим функции иностранного агента) рассказали о пытках в Едином помещении камерного типа исправительной колонии № 31 в поселке Индустриальном под Красноярском." Сомневаюсь, что иностранных агентов интересует судьба красноярских заключеннызх на самом деле.🔥
Гость
1 ноября 2021, 14:17
данному ведомству больше заняться не чем?
Гость
1 ноября 2021, 14:35
опять кринж
Гость
1 ноября 2021, 14:39
это дно
Гость
1 ноября 2021, 20:06
Как то вовремя клип сняли😃
Гость
2 ноября 2021, 02:03
маразм крепчал, а баллом правил его вел. Цинизм
Гость
2 ноября 2021, 12:35
Второе видео - наливкин стайл
Гость
3 ноября 2021, 06:17
Это безумие . Пляска во время чумы у меня нет слов . К чему пришла РОССИЯ ?
Гость
1 ноября 2021, 15:19
Прекрасная работа!!! Спасибо ребята! А остальные коментарии видно сидельци писали!!! Или как?😁
Гость
1 ноября 2021, 14:06
кринж😱