20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
11 авг 2021 в 19:49

Нормуль. Какая-то фирма построила фуфло. Фуфло развалилось. Теперь за счёт жителей города из бюджета выделяют бабло.
Где посадки?!

Евгений
11 авг 2021 в 18:59

Деньги надо изъять у того, кто акт приема подписал

Фото пользователя
11 авг 2021 в 21:23

Ну нормально, че)), и на блоки фбс хватит, и на коттедж чиновнику)). А компенсации потом как-нибудь

Гость
11 авг 2021 в 19:07

Однако этого и добивались, безопасность никому не нужна, бизнес.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:50

"Однако местные жители опасаются, что после того, как стену отодвинут и она займет еще больше земли, собственник парковки предъявит претензии администрации и будет настаивать на демонтаже или компенсации." Тогда пусть он и отвечает за этот участок земли.
"Администрация предлагала собственнику отказаться от земельной полосы, находящейся под провалившимся участком, но он не согласился. И к тому же не укрепил часть земли, что повлияло на целостность." И работы по установлению тогда тоже пусть он ведет за свой счет.
Я что то не пойму почему земля чья то, а ремонтировать за счет бюджета? "Еще один часто задаваемый вопрос о компенсациях решили отложить." что значит отложить? Повторюсь-земля не принадлежит городу, а принадлежит некоему лицу. Пусть все и восстанавливает, и компенсации за авто тоже с его кармана должны быть. Пусть где хочет там и берет деньги. Его участок его проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Россия
12 авг 2021 в 08:47

Что значит о компенсациях за авто "решим после"???
Как же наплевать им на простых людей!
Наверно простой народ, потому и простой - т.к молчит и терпит)

ОТВЕТИТЬ
а2р2
11 авг 2021 в 23:05

сколько из них пойдут на дело?

Ва3
11 авг 2021 в 19:07

На восполнение карманов всех мастей.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 20:28

Если вдруг, что станет с домом, то Генералову никакая хуцпа не поможет. Там есть недвижимость, принадлежащая выходцам из 20 региона.🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:30

что можно купить на 25 млн?

Представитель Генералова
12 авг 2021 в 12:44

Решение вопроса лежит на поверхности. Признать земли муниципально значимыми, экспертиза даст оценку этому участку и согласно оценки товарищ Генералов её Вам передаст. Никакой корысти, никакого злого умысла, земля законно оформлена давно, еще до появления жилых домов рядом. А сделать насыпь на половину участка товарища Генералова это глупость, мы будем вывозить с участка то, что вы привезете. Участок наш, топтать землю там не надо. Пусть все будет по закону.

Loading...