перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске проходит этап международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Гость
13 июня 2021, 01:21
Ну парочка нормальные. А вот в некоторые офисы даже заходить стрёмно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2021, 18:29
Хобби - быть моделью... Нуачотакова
Гость
13 июня 2021, 10:45
После того, как проголосовала увидела лидера. Смысл проводить конкурс, когда очевидно, что выбирают свои, иначе не объяснить, что лидер голосования выглядит на 3 с минусом, когда очевидно есть девушки реально симпатичные
13 июня 2021, 00:59
Че то особо красивых не увидел. Никому голос не отдам. Среди полицейских и врачей реально самых красивых можно было найти, а тут совсем уж грустно...
Гость
13 июня 2021, 09:08
по мозгам и профессиональным качествам выбирать уже разучились?
16 ноября 2022, 00:50
"...в Красноярске выбирают самую КРАСИВУЮ офисную сотрудницу" - то есть даже прочитать заголовок не судьба? Это конкурс КРАСОТЫ, а по мозгам и профессиональным качествам выбирают НА РАБОТУ...
16 ноября 2022, 01:17
Это конкурс КРАСОТЫ или собеседование?
Гость
12 июня 2021, 20:21
Думал на грунтовой субботник,а тут во но что
13 июня 2021, 10:50
Безграмотное общество: Хобби: спортзал ,, что? Почему не хобби Набережная или не хобби велосипедная дорожка, что это означает?
16 ноября 2022, 00:52
Уж про безграмотность мог бы и не писать. Я суть твоего комментария вообще понять НЕ могу - не по-русски он написан.
12 июня 2021, 20:30
Очередной парад тщеславия мисок.. :)))
Гость
12 июня 2021, 19:06
Ну полуголые то куда? 🤣
Сплошные манагеры🤦
13 июня 2021, 10:52
My favourite Галина Шевченко, а приз красная малина Чичиркиной
Гость
13 июня 2021, 21:40
Преподаватель очень красивая 😍
Гость
14 июня 2021, 03:59
с рябиновым венком на голове.....
Гость
15 июня 2021, 06:35
Днишко
Гость
15 июня 2021, 09:41
Татьяна Белова милая на фото, её и выбрала. Лидер голосования, мягко говоря, удивил, тут есть и симпатичнее. А еще сильно бесят надутые свистки(((. Ну девушки, милые, что вы с собой делаете? (((
Гость
15 июня 2021, 10:40
Виолетта 🔥🔥🔥
Гость
15 июня 2021, 11:46
очень много красивых девушек, сложно выбрать ) все красавицы
Гость
15 июня 2021, 15:26
Диванные комменторы
Гость
16 июня 2021, 14:24
Эх, опять я струсила и не пошла на конкурс. Хоть где-то толк от внешности должен же быть.
Гость
17 июня 2021, 21:18
Ангелина красотка
Гость
17 июня 2021, 21:44
Ангелина Есина топ🔥🔥🔥
Гость
17 июня 2021, 22:54
Ангелина просто красотка🥰
Гость
18 июня 2021, 14:15
Понятно. Конкурс не талантов, не интеллекта, и даже не красоты, а того, у кого больше друзей и знакомых. Как в лидерах могло оказаться ЭТО 😳, причём с таким огромным отрывом. Ей лишь только приз "зрительсикх" (друзьяшкиных) симпатий можно дать, а выбирать победительницу - из не накрученных. И откровенно более красивых девчонок. Её даже к смазливеньким не отнесёшь, как ту блондинку с утиными губами. Жесть. И в чём смысл такого "конкурса"? Если среди регионов будут в столице выбирать, с такой региональной "победительницей" у нас нет шансов даже на последнее место.
Гость
9 января 2022, 16:27
Все так себе...
Гость
20 января 2022, 20:32
Виолетта Сермикян 1-е мести , хах. Я как имеющая отношение к пластике скажу: была ринопластика у дешевого пласт.хирурга - перегородка носа центральная висит вниз - некрасиво, пожалела на дорогого хирурга денег (не хватило?)😐