Город

Инженер, директор, старший бухгалтер: в Красноярске выбирают самую красивую офисную сотрудницу

Победительница получит возможность выиграть 2 миллиона рублей в полуфинале страны

Красноярки-участницы конкурса красоты «Мисс Офис — 2021»

19 июня в Красноярске состоится кастинг на международный конкурс красоты «Мисс Офис — 2021». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Оценивать будут не только красоту, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию, сообщают организаторы.

Победительницы кастинга смогут представить Красноярск в полуфинале конкурса и выиграть 2 миллиона рублей в качестве главного приза и непереходящую корону. Участницы полуфинала получат другие призы.

В этом году по итогам 50 кастингов — очных и дистанционных — будут отобраны 100 девушек, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в полуфинал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу.

А пока NGS24.RU предлагает читателям проголосовать за одну из претенденток, подавших заявку до 3 июня и прошедших пре-кастинг. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей по версии NGS24.RU. Внимание! Голосование на нашем сайте не влияет на результаты кастинга.

19 июня мы объявим результаты и кастинга конкурса, и голосования на нашем сайте.

«Мисс Офис — 2021» по версии NGS24.RU

Всего проголосовало: 3310
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства