18 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Корка
4 мая 2021 в 11:43

Коропочиниский решил что он хозяин города, цены ломит на квадраты, рубит че хочет, а потом жалуется что за его "евроремонты" в суд идут по недостаткам.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
4 мая 2021 в 11:40

Несостоявшийся почетный гражданин Красноярска готов приступить к работам. С другой стороны, сын и по совместительству бенефициар при см сити пролонгирует решение о вырубке. Зачем к примеру бывший шоу азарт, там нельзя школу было сделать? Стояка лучше и важнее? Какой-то там колледж, других же мест под колледж в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Захар
4 мая 2021 в 11:42

Снесите гостиницы на опере и сделайте по настоящему что то полезное для жителей.

Лорд
4 мая 2021 в 11:47

Понятно всему городу кто хочет отсыпать и с чьей подачи. Сын же губернатора при см сити как вещают тв и социальные сети

ОТВЕТИТЬ
Паша
4 мая 2021 в 21:06

Оставьте в покое Абаканскую протоку!
Требую школу построить на нормальном участке, в самом микрорайоне "Южный берег", как было задумано в самом начале проекта. А на этом берегу сделать зелёный сквер для жителей города и его гостей.

Гость
4 мая 2021 в 12:05

Бабло победит! 😎

Александр
4 мая 2021 в 13:03

К сожелению у нас защитников очень мало и их власти не хотят слушать, нужна поддержка большинства народа и не только жителей Южного берега, только тогда они задумаются может хватить бабло рубить можно подумать и о окружающих их людях,которых они пока не желают замечать, думаю, что такое время скоро наступит.

ОТВЕТИТЬ
Челдон
4 мая 2021 в 11:50

Чем отсыпать будут? У нас на южном есть обои и линолеум от застройщика, можно его?

Несогласный
4 мая 2021 в 13:38

золотая долина - значит всё хорошо...

Виктор
4 мая 2021 в 15:46

Буквально сегодня там был и поразился замусоренности, неухоженности территории. Какому зеленому человечеку стало плохо от благоустроенной набережной на правом берегу?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 мая 2021 в 17:05

Там растет не обычный тополь, а реликтовый!!! Как можно его убирать?

Котэ
4 мая 2021 в 12:37

Подоляк уже экоактивист? Чем бы не заниматься, лишь бы не работать!

ОТВЕТИТЬ
Gap
4 мая 2021 в 13:44

Неужто и экологи-акиивисты теперь в свой карман гадить взялись?

ОТВЕТИТЬ
Прокл
4 мая 2021 в 18:23

Что за протестные настроения? А? Птичек с деревяшками жалко? А детям негде учится, а гражданам негде жить. Вы о них подумали? Считаю нужно дома так строить, чтоб с одного крана три дома возводить, так и дешевле получится и теплее всем будет, и сигаретку стрельнуть сподручнее.

Loading...