перейти к публикации
122 комментария к публикации

Мэрия Красноярска назвала предстоящий митинг за Навального незаконным

Забавно, оппозиция митинги устаивает, расследования всякие, скандалы, интриги, а по большому счету ничего кроме "закручивания гаек" население не получает. А та ли эта оппозиция?
19 апреля 2021, 22:07
У Вас каша в голове... Трезветь начал?
Гость
19 апреля 2021, 12:05
Я думал оппозиционеры должны с режимом бороться, а они все возяться со своей навальняшкой.
20 апреля 2021, 04:43
Интересно вы одно и тоже лицо ведёте тут "самодиалоги " ? Или сидите за соседними компьютерами и отрабатываете денюжки вместо достойной пенсии нынешних пенсионеров в РФ?
19 апреля 2021, 16:01
В "незаинтересованной" новости, "незаинтересованное" массовое высыпание "сторонников" и "противников", яростно создают ажиотаж обсуждения того, что подавляющую часть населения страны, практически не волнует:)) Смешно, ей-богу:))) До определённого момента даже фамилию произносить, категорически отказывались все СМИ и представители власти. И вдруг, как по команде, пошло совершенно обратное, все только и обсуждают Навального. Пропаганда она такая:))))
19 апреля 2021, 13:25
Я вот не понимаю какой вред может нанести лечение заключенного его собственным врачом? Не про Навального, а в принципе. Зачем это запрещать, если даже по закону есть такая возможность?
19 апреля 2021, 13:50
Когда читаю комментарии (не только здесь), создается впечатление, что у нас функционирует новая госкорпорация в которой круглосуточно трудятся десятки тысяч людей, желательно с образованием не выше среднего. Ведь задача у них простая, условно говорить, что черное это белое, а белое - черное. Такие люди нужны нашей стране, за ними будущее, поднимут экономику и только, заживем лучше всех!
19 апреля 2021, 18:44
Граждане РФ в соответствии с Конституцией РФ имеют право собираться мирно и без оружия. Требую от органов власти разрешить проведение митингов.
Гость
19 апреля 2021, 19:45
Анонсировать можно и миллион, а будет как обычно 500
Гость
19 апреля 2021, 21:49
Странно . Опасные отходы везут в Красноярск , тишина . А за какого то блогера 6000
19 апреля 2021, 14:57
Ваш комментарий отклонён модератором. Во имя торжества свободы слова. Каковой так много будет в прекрасной России будущего. В которой 6 тысяч будут диктовать свою волю миллионам 😜
Гость
19 апреля 2021, 13:30
Что, уважаемая горадминистрация, снег-то растаял, площадь засыпать нечем? А вы песок сыпьте)
19 апреля 2021, 14:30
Как много ботов набежало. Хоть бы чего нового придумывали. За вас то и вашего голого сцаря не будут вступать 5 нобелевских лауреатов, писательница самой массовой книжки, известные актеры с мировым именем, несколько президентов. Только если платные холуи, за счет отбирания денег у пенсионеров.
Гость
19 апреля 2021, 14:11
Я сам и все мои друзья и родственники получают по 17 тыщ, входим в средний класс и не дадим Навальному шатать стабильность.
Гость
19 апреля 2021, 12:26
Не желаю чтобы в России президентом стал Навальный! Возмутитель спокойствия - да, он им и сейчас является. Провокатор - да, он им и сейчас является. Баламут - да, он им и сейчас является. Должно ли быть законным правосудие в отношении Навального - да, должно.
19 апреля 2021, 19:47
За стабильность боитесь? Будь она не ладна))
Гость
19 апреля 2021, 20:50
Ждать может и ждуть, да не придёт никто. Столько идиотов в городе не наберётся. Пару сотен. И этих, которые придут, отловить, дать метлу и грабли. Пусть какашки собачьи подсоберут
Гость
19 апреля 2021, 12:14
Да кто же ему там даст помереть то. Не захочет есть накормят через трубочку. А про обследование я вообще молчу. МРТ сделать либо придется ждать 1.5ора месяца чтобы сделать льготно. Либо отдать кучу денег и сделать быстрее. А этого товарища отвезли за налоги граждан в местную деревню: осмотрели сделали МРТ. И он еще и возмущается чтобы его другие врачи лечили.
Гость
19 апреля 2021, 12:05
Задолбали, маргиналы... лучше на субботник выйдите и пару улиц подметите, все польза от вас будет. и не в поддержку преступника, а просто так.
Гость
19 апреля 2021, 18:23
Запасаюсь попкорном. С удовольствием посмотрю на это позорище когда опять выйдут человек 300. Не смогли даже за месяц найти 500 тыс ботов на свой митинг
Гость
19 апреля 2021, 13:26
Оу, Алексей опять умирает? Кажется, в этом году впервые? Сильно ждем новой акции. Ждем ярких транспарантов с требованием транспарентности. Или попросту аквадискотеки. Ждем десятков детей, приносящих счастливым родителям квитанции об административных штрафах. Ждем десятков травмированных. Ведь это, и только это есть результат деятельности Алексея и его подельников.
Гость
19 апреля 2021, 14:29
да хотя бы раз чисто поржать разрешили бы :)))
Гость
19 апреля 2021, 21:57
Регистрировать и тех кто не хочет учиться - отчислять из вузов. Вождь то не вождь, а ,,гнилая кочерыжка". Стоит ли портить свою жизнь за иуду сша продавшегося.
Гость
19 апреля 2021, 21:52
Они спасут Россию: Ходорковский-У такого государства стыдно не украсть Собчак-Россия это страна генетического отребья Быков-Россия бросовая страна с безнадёжным населением Троицкий-Я считаю русских мужчин в массе своей животными Макаревич-как были рабами, так рабами и остались
Гость
20 апреля 2021, 11:07
Где и во сколько будет проходить митинг?
Гость
20 апреля 2021, 11:10
Вся Россия утонула в корупции и взяточничестве это видно просто нам простым людям проживающие в России . Идёт обдираволо во всех схемах где только можно как говорится начиная бригадиром и заканчивая выше стоящим руководством.
Гость
20 апреля 2021, 13:06
Так странно читать, что и МРТ и врача тюремного ему предоставили! Вы что верите это про тюрьмы российские? Если президент врёт 20 лет, то все остальные его шавки делают то же самое! Никто не застрахован от суммы и от тюрьмы, это тем кто пишет дифирамбы нашим тюрьмам, дай бог вам туда попасть!
Гость
20 апреля 2021, 14:11
За справедливость!!! За равенство и братство!!!! Всех продажных чиновников и депутатов, на колыму!!!!
Гость
20 апреля 2021, 16:12
Где проходил в прошлый раз митинг?
Гость
20 апреля 2021, 16:43
За отставку усса я вышел бы на митинг, совсем уже оборзел он
Гость
20 апреля 2021, 20:05
Достали любители гос. депа. Опять хайпа закотели.
Гость
19 апреля 2021, 23:40
Лучше на субботник, чище город будет! А господину Новальному до вашей жизни и ваших бед нет дела. Таких надо лишить гражданства. Что он может вам предложить? Опять разруху и окончательный развал России, а себе жирный кусок надеется охватить?!? А вам горе!
19 апреля 2021, 13:45
Не согласованный митинг априори незаконный. Ждуны могут и 60 тыс. ждать, но по факту будет опять максимум 2 тыс, скорее всего около 500-700
Гость
19 апреля 2021, 13:33
А вы знаете, что Челон, Крузер и прочие похожие это боты? Один и тот же человек или сотрудник сайта? Они бред пишут постоянно и их размещают, а мои комменты удаляют.
19 апреля 2021, 12:48
Ну наконец-то! Долгожданные новости из штаба уголовников! И чо там, где, во сколько? 😂😜
Гость
19 апреля 2021, 12:25
таксистов не боятся, навальнят боятся :) клоуны
Гость