перейти к новости

Парк-музей со спа и гостиничными домиками планируют на острове Молокова

15 апреля 2021, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
15 апреля 2021, 14:39
До подтопления....
Гость
15 апреля 2021, 20:42
Людям жить не где, они сауны себе строят, боже что творится.
Гость
15 апреля 2021, 19:09
Какая прэлесть! Банька,спа,гостиничка,рэсторанчик!Узкий перешеек,КПП.Передача не профильной убыточной гос.собственности в управление ээ фиткивным менеджерам нанятых собственниками выкупившими плохие активы на закрытом аукционе. Конгениально!Я за!
Гость
15 апреля 2021, 14:08
властители решили монетизировать остров, вот и всего навсего, щас навтыкают гостиниц и в убытке не останутся, лучше бы парк сделали и дорожки в порядок привели!
15 апреля 2021, 15:09
Да, на музеях много не заработаешь.. А хочется много! Вот по этому, в проекте обязательно: спальни, жральни и омывальни:))
Гость
15 апреля 2021, 15:48
Там где большой фиолетовый 2х этажный офис хотят построить там сосны красивые растут. Да и вообще я так понимаю большую часть и без того редких деревьев вырубят, если не все. Не трудно догадаться, что не для простого народа все эти жральни, Спа, гостиничные домики. Яхтклуб уже отстроили, его кстати нет на карте почему-то. А обещали спортивные площадки и велодорожки. Снимите на острове баннеры, на которых проект спортивных площадок и велотроп. Не позорьтесь. Спасибо, что как всегда не обманули.
Гость
15 апреля 2021, 19:09
Бани, СПА, гостиницы - вам города что-ли мало, надо и остров загадить?
Гость
15 апреля 2021, 16:12
Этой Знати Сауны, бани, гостиницы, СПА подавай. Там дорог нет, тротуаров нет, везде грязь, стаи бездомных собак. Но буржуем отдых подавай!
Гость
15 апреля 2021, 16:55
Природный парк с естественным ландшафтом да, но все это строительство уничтожит естественность. Скоро доосваиваются, и пересыпят все русло. То дома на берегу подсыпанном, то щколу на насыпи, теперь вот остров в элитную базу отдыха в черте города! Куда это все приведет!?
Гость
15 апреля 2021, 16:26
Не для народа, для грандиозных пьянок за счёт народа.
Гость
15 апреля 2021, 15:03
После окончания пандемии через Мультимодальный Международный Авиахаб туристы со всего мира Добро пожаловать!
Гость
15 апреля 2021, 17:26
Опять нытье, опять все пропало, клиент уезжает, гипс снимают.. Уже даже не смешно читать.
Гость
15 апреля 2021, 16:25
Строить будет бюджет как я понял....там нет ни водо, ни теплоснабжения,ни канализации про дорого вообще молчу...все это надо будет за бюджетные (наши с вами налоги)строить... это первое... второе-из плана видно что ничего подобного, если сравнивать с Таткой там не предусмотрено для активного отдыха горожан то есть делать там просто нечего.Третье-как тут уже указали-а что наводнения уже отменили???Когда все затопит..кто ответит типа парни из мэрии скажут пару скорбных слов и всё....опять мы за наши деньги будем ремонтировать....😠😠😠....отдайте частникам...пусть все сами за свои деньги и на свой риск строят....налоги соберете..все польза.