перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Задержанные на митинге в Красноярске рассказали про 48 часов в ИВС

3 февраля 2021, 17:00
Гость
Гость
11 февраля 2021, 12:21
Все оказываются там случайно, просто шли мимо. Кто поверит? Сами говорят, есть поддержка по оплате штрафов, и здесь все понятно. Господин Перекотий, про Вас уже все забыли, а молодые вообще не знают, лучше сидите дома, пишите мемуары, здоровее будете, не простынете. Дочь тоже за рубежом, радуйтесь жизни, господа патриоты.
Гость
4 февраля 2021, 22:35
Все вокруг говорят о войне, а мне бы хотелось любви. Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Гость
4 февраля 2021, 18:24
Надо же случайно оказалась ...
Гость
4 февраля 2021, 18:17
А чё думали в санаторий попадут?
Гость
4 февраля 2021, 05:54
«Ты можешь только думать — и всё.» Оказывается протестун смог думать! Правда всего двое суток. Но все же, думать. До этого все его думы сводились к тому, чтобы из кармана достать смартфон и делать то, что ему предложат. Может быть нужно чаще таких протестунов заставлять думать?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 20:58
Рассказ на дурака. Случайно оказалась у бкз. В воскресенье, в 11 утра, в - 30) ну ну.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 18:57
теперь будут наваливать на уши школоте как чалились на ивасях за борьбу с кровавым режимом, поедая домашние пирожки и запивая ментовским чайком😁
ВотВот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 17:45
Сотрудники полиции должны обеспечивать безопасность массовых мероприятий. В моем представлении это: - следить, чтобы какой-нибудь псих не принес с собой бомбу или огнестрельное/холодное оружие. - выявлять провокаторов, которые могут призывать участников мероприятий портить чужое имущество или проявлять агрессию по отношению к полиции. С какой тогда целью происходит задержание всех подряд? Мне это непонятно, какой вред они нанесли? Какой ущерб и кому причинили?
Гость
3 февраля 2021, 17:41
Это нормально ;)
Челдoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 17:38
Перекотий: "Если кто из вас был на гауптвахте...". А вот я не был, представь. И никто из знакомых - спросить не у кого, как оно там. И это, прошу заметить, при том, что я множество раз за время службы в СА был пойман за распитием пива в расположении, за пронос оного в кубрик :))) Бывало и с увольнения приходил подшофе, и ротный отчитывал меня поддатого перед личным составом в ленинской комнате, и дебоширил даже я под этим делом, и удирал от взводного по плацу (догнали). Но на гауптвахту не загремел. Перекотий, погоди, а ты там что делал? На гауптвахте. Если не секрет. И за что?
Гость
3 февраля 2021, 17:37
БЕЗПРЕДЕЛ .
Гордый птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 17:35
"...Если кто был в армии на гауптвахте, то представляет себе как, выглядит это место. Это клетка два на два метра, в которой постоянно горит свет. И под ухом стукает железная дверь: постоянно кто-то заходит или выходит. Поспать невозможно, потому что только ты закемарил, снова грохот..." - хотел бы на диване под теплым пледом сидеть, сидел бы дома. Хотел хайпа - сиди на нарах. "...есть адвокат, который будет обжаловать это до ЕСПЧ.. она не вступала ни с кем в споры, ничего не обсуждала, у нее не было с собой агитационных материалов..." - Писать можно, бумага стерпит, толку только как с козла. Адвокаты активизировались, прямо как мыши в амбаре. Если ты была на незаконном митинге, не важно агитировала или нет, обсуждала чего-то или нет, факт присутствия на месте незаконного митинга есть участие.
Гость
3 февраля 2021, 17:31
Владимир красава ! патриот и сильная личность. 💪
Гость
3 февраля 2021, 17:12
— Если кто был в армии на гауптвахте, то представляет себе как, выглядит это место - ну может выглядит походе но советская гаупвахта ьыла куда веселее. У нас парни ходили в самоволку, и потом попадали в лесантскую гаупвахту. Назначали 3 суток. А офицер за тобой мог приехать через 5-10 суток. И тебе там очень весело. В перерывах сидения развлекаешься с десантниками. Ввполняешь физ упражнения. А когда возращаешься с гаупвахты в часть сапоги с тебя срезают. Потому что ногли для твоих 20 лет опухают очень значиткльно)))
Гость
3 февраля 2021, 17:11
"сейчас складывается порочная практика, по которой привлечь за участие в митинге (и нарушение его порядка) можно кого угодно" Да-да-да. Все задерживаемые на несанкционированных митингах постоянно оказываются просто гулявшими. И они все такие белые одуванчики, просто проходили недалеко от митинга, а их задержали эти клятущие полицейские. Сильная у Лёхи команда. Чуть что открещиваются от него
Гость