перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярский губернатор призвал жителей к терпению и уборке снега

Гость
29 января 2021, 22:56
лопату уссу в руки пусть наяривает
Гость
29 января 2021, 20:39
Опять зима подкралась внезапно и завалила все снегом каждый год так подготовка нулевая
29 января 2021, 20:42
УСс выходите, мы за Вами!))))
Гость
30 января 2021, 00:00
За всю зиму ни разу не увидел, чтоб вывозили снег. Только сгребают на обочины и тратуары. Хочется спросить "Где деньги Зин". Где та техника которой эвакуируют снег? Город был не готов к зиме.
Гость
29 января 2021, 20:14
А гражданин Усс не желает показать пример?начать так сказать с себя?
Гость
30 января 2021, 09:12
У нас очень умный губернатор - всю жизнь на госзарплате и миллиардер. Редко кто в мире так может.
29 января 2021, 21:19
Трусс надоел.
29 января 2021, 23:01
"Усс призвал красноярцев приобщиться к уборке снега.." Ага и сплотиться вокруг лидера:)) Нет уж. Капитализм у нас, господин губернатор. Челядь платит все подати, которыми благодетели-капиталисты её обложили, так что будьте любезны, эффективно использовать полученные средства. Ну или.. сейчас вааще крамолу скажу - платите людям за РАБОТУ! Капитализм же... :)) Ничего бесплатно не бывает.
Гость
30 января 2021, 09:45
Ждем фото Усса с лопатой! Даешь пример для народа!
Гость
29 января 2021, 21:22
Усс, давай уйдем от обыденности, например, начав чистить от снега сначала Черёмушки, Водники, Зеленку, ну а потом центр города, а то как-то скучно.
Гость
29 января 2021, 20:43
Ну щас!
29 января 2021, 23:19
смешно просто
Гость
29 января 2021, 23:22
да неее, у нас же типа режим изоляции, пандемия, обреченность, так что будем сидеть дома.
Гость
30 января 2021, 00:07
За всю зиму ни разу не видел, чтоб ВЫВОЗИЛИ! снег. Хочется спросить "Где деньги Зин?". Где та техника которая участвует в эвакуации снега? Просто город был не подготовлен к зиме!
Гость
29 января 2021, 22:53
Кто то за это бабло получает, а кто то на халяву должен пахать.. Пусть дубиномахи лопатами лучше помашут, больше пользы от них будет...
Гость
30 января 2021, 07:26
За что мы Налоги платим? Ещё снег убирать?
Гость
30 января 2021, 03:28
загребай-машины, которые грузят снег, все крякнули и завод по выпуску тоже.
30 января 2021, 07:16
Сразу за уссом расчищу дорожки. Он подаёт пример, я принимаю. Нет?
29 января 2021, 20:47
Ментам лопаты выдать, лбы здоровые, чем дубинами махать и пользы больше
Гость
30 января 2021, 19:51
Что за бред! Насколько я понимаю,мы живём в Сибири! А значит наличие снега зимой учитывается и средства на снегоборьбу закладываются! В связи с этим два вопроса: 1. Если средства выделялись , результатов нет, то у кого деньги? Прокуратура ,ау! 2. Если средства не выделялись или выделялись, но мало,то зачем такая голова, которая не думает? Призыв о помощи,говорит о несостоятельности руководства! К сравнению железная дорога не просит помощи у населения! У них и техника есть и средства на это заложены.
29 января 2021, 20:23
да конечно поможем. и налог на снег готовы оплатить если мэр введет. своим же платим не навальнятам.
Гость
29 января 2021, 23:00
скажем дружно - нам не нужно.
30 января 2021, 14:17
Усс от налогов нас освободит ? раз мы должны приобщиться к работам за которые в том числе платим налоги .
Гость
29 января 2021, 21:51
а мне штраф ехать оспаривать, прилетело - а ты доказывай что не гусь, потом к приставам, карту заблокировали во второй раз уже, тёзка из Тамбова не платит, а людям работу показать надо. а ещё в поликлинике очередину отстоять и всё это по пробкам из-за не чищенных дорог. в общем везде у нас порядок, так что думаю через пару часов присоединюсь 👍
Гость
29 января 2021, 20:36
Ну кто бы мог сомневаться...надавить на больную мозоль, как это по....Вместе мы Сила и т.п. Вот соврали годы моей работы на Чукотке, В Певеке, с годами губернаторства там Романа Абрамовича, и че... Ветра дули - 20 т контейнера КАТАЛО и НЕ РАЗУ Роман Абрамович НЕ СКАЗАЛ - "ЛОВИТЕ, А ТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ". Как то так
Гость
30 января 2021, 15:14
Бегу и волосы назад. С удачного надо технику перебросить
Гость
30 января 2021, 16:19
Призываем тебя. Убери химию с дорог!
Гость
30 января 2021, 17:52
Решил на халяву снег в городе вычистить. Просто смешно уже.
Гость
29 января 2021, 21:38
Навальнятам по лопате и вперёд, пусть отрабатывают гражданский долг
Гость
29 января 2021, 21:32
Администрации совет. Хватит идти на поводу у дебильного меньшинства. Применяйте реагенты, как во всём цивилизованном мире. Недовольные всегда будут. Вот увидите кто ратовал за песочно солевую смесь будут орать летом что пыль из этого песка стоит столбом.
Гость
30 января 2021, 03:25
падат снег я не приду сегодня падат снег.... ( из песни 60-х )