25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:06

А у нас разве объявлена пандемия? 😁

Павел
6 ноя 2020 в 11:11

Я тоже хочу за 50 тыс проверять вайфай

ОТВЕТИТЬ
а2р2
6 ноя 2020 в 11:13

я предлагаю подростков из ТЦ сразу в стройотряды направлять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:13

Ученый обнаружили, что коронавирус может распространяться через вай-фай сети и заражать смартфоны.

ОТВЕТИТЬ
Вова-чума
6 ноя 2020 в 11:18

в 17-м блокировали телеграф, а сегодня это опыт к превентивным мерам, чтобы был отключен вайфай, на всякий случай

Светлана
6 ноя 2020 в 11:32

К сожалению, дети, подростки и молодёжь не осознают ответственности за близких людей. Они обнимаются, пьют и едят из одной посуды немытыми руками, маски не носят, ничего не боятся и игнорируют просьбы поберечь себя и следовательно родственников.
Нам в семью болезнь принесла дочь 18 лет. И сама неделю страдала, и я почти месяц тяжело болела, не могу восстановиться до сих пор. Хорошо хоть, что стакан воды дочь приносила исправно. Кормила и лечила, без неё я бы не справилась. Но я не уверена, что через полгода она со своей молодой весёлой открытой душой снова где-то от друзей не принесёт этот ужас.
Скорей бы вакцинация началась.

ОТВЕТИТЬ
Роман Реалист
6 ноя 2020 в 11:43

Ахахахахах, Достойная работа 🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:36

"По словам руководителя службы городовых Андрея Бякова, юрлицам грозит штраф до 300 тысяч за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения." АС когда у нас ЧС объявили или ее угрозу?

Эт Вова
6 ноя 2020 в 15:49

Запретов все больше и больше, но статистика по заболеванию все растет и растет.

Вова я
6 ноя 2020 в 15:55

Закрыть нафиг все школы, где собираются подростки на бесплатное образование. Нарушителей-работников образования штрафовать по 300 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:11

У нас такой народ - лишь бы поперёк что-нибудь сказать .... Каждый думает с кем угодно , но только не со мной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:00

Полиция очень занята, она не ловит загрязнителей воздуха, рек, убийц, воров , они заняты очень , они людей после 23.00 ловят в кафе, да вай Фай проверяют, им не до преступников

ОТВЕТИТЬ
N15
7 ноя 2020 в 13:10

4g в каждом телефоне сейчас, какой смысл общественные вайфаи отключать? Отключите сотовую связь всем да и все!

Loading...