Бизнес Город Всё о коронавирусе Красноярские бары в центре временно закрываются из-за ограничений

Красноярские бары в центре временно закрываются из-за ограничений

Уже приостановили работу «Че почем» и «Флэт», на очереди еще два заведения

Бары в Красноярске поработали буквально пару месяцев и снова вынуждены закрыться

Из-за запрета работы после 23 часов в Красноярске начали закрываться питейные заведения. В основном владельцы сообщают о временной приостановке работы до снятия ограничений в связи с коронавирусом.

Одним из первых для посетителей приостановил работу бар «Че почем». Свое решение владельцы объясняют нежеланием противостоять многочисленным проверкам со стороны властей. Там уже переориентировались на доставку блюд. При этом филиал заведения на Молокова продолжает свою работу.

— При таком количестве проверок от разных инстанций мы не видим смысла продолжать работать. В такой ситуации мы не можем обеспечить нормальную работу подразделений, тем самым не можем обеспечить ваш отдых достойно. Мы закрываемся. Понимаем, что оставляем своих сотрудников без любимой работы, а вас — без любимых вечеринок, но другого выхода у нас нет. Надеемся скоро вновь открыть наши двери, — говорят в заведении.

О закрытии в связи с ограничениями заявили и в дрыга-баре «Лошадка», баре Harley’s и «Флэте». В последнем баре готовились провести Хеллоуин, но в последний момент решили не рисковать здоровьем гостей.

Сотрудники записали видео для клиентов

В танцевальном баре «Лошадка» еще поработают несколько дней, а потом закроются до снятия ограничений. Весь персонал пообещали перераспределить в партнерские проекты. Также о временном закрытии заявили в баре «Брэд Пить», который открылся этой осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства