перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эко-активист высказался против урбанизации Татышева в Красноярске

Гость
7 октября 2020, 18:24
Чего непонятного в необходимости причала? Сел в катер в Удачном и через пару минут ты на о.Татышева... А без причала солидному катеру к берегу подходить проблемно, а тем более залазить/слазить с него... Это холопы на своих резинках, да ПВХ-ашках могут к любому берегу причалить...
7 октября 2020, 21:14
потом один из депутатов замутит там прокат лодок,а чё нормально так за бюджетные деньги причал себе отстроят.
Гость
7 октября 2020, 19:00
А зачем нам ещё причал посреди реки, секретно возведённый? Неужели будущем летом будем лицезреть яхту "А"? Если появится новость о расширении Казачинского порога - верный признак! ))
8 октября 2020, 00:45
Жажда наживы частных хозяйств превыше всего
Гость
8 октября 2020, 13:56
Ну это уже известная практика. Сначала причал (людям сделать хорошо), потом - ну на причале надо купить поесть-попить , отдохнуть - вот вам кафешечка, пара павильонов...а потом все снесем и облагородим...построив большой ТЦ. Все для вас, люди, но в обсуждениях нечего вам принимать участие, вы, холопы, ничего не смыслите.
7 октября 2020, 15:31
Задолбали уже застраивать Татышев!😠
Гость
8 октября 2020, 04:43
Этот причал кого надо причал.
Гость
9 октября 2020, 08:23
А зверью куда деваться? Остров уже превратили в гигантскую автопарковку. Белые росы выстроили, не согласовав с природоохранными организациями, теперь Абаканскую протоку чистим за бешеные бюджетные деньги. Сначала делают, потом думают. Лично я против причала.
Разве благоустройство - это плохо? Речь ведь не идет о строительстве на острове очередного ТРЦ.
Гость
10 октября 2020, 12:12
Полность согласна с Вами Александр,так как такие места созданные самой природой,они просто необходимы для детей и взрослых,сразу вспоминается песня Игоря Талькова "Чистые пруды"вот что действительно дорого людям !это не тронутая всякими там хапугами в качестве собственной наживы и пиара дипутатишками ,которые пытаются доказать свою значимость якобы я для людей построил и сделал в дикое дело .....да кому нужны ваши щебеночные дорожки ,просто скамеечки сделать возле таких прудов ,где очень часто поселяются уточки ,все не нужны ваши архитектурные планы ни кому,оставьте природу в покое и в чистоте без ваших вмешательст,куда приятнее прийти и у тихого прудика посидеть в тишине наблюдая и кормя уточек,просто рай и отдых от городской суеты !!!!!!
Гость
15 ноября 2020, 11:30
возродим мощь речно водно подводна флотааа Рассеи... Быть на Сибири Флотуууу.. УРАААА МЭРУ И ГУБЕРУ
7 октября 2020, 15:35
Как же умиляют жильцы бетонных джунглей, борящихся с очередным клочком бетонных джунглей
8 октября 2020, 10:17
Остров надо развивать, причал там не один нужен. Если бы, лет 8 назад, спросили горожан - нужны ли на острове дорожки велосипедные, уверен, уже тогда б отметились недовольные урбанизацией.