Общественник раскритиковал строящийся променад на Красрабе
21 сентября 2020, 08:31
Гость
21 сентября 2020, 09:10
Ии так пойдёт...
Гость
21 сентября 2020, 10:20
Ну ненавидят наши благоустроители зеленые насаждения... Вот борются с ними как могут. Все повырубать и плиткой закатать, также проще, чем ухаживать за деревьями. Могут еще качели посреди дорожек поставить. Все. А фонтаны и зелень в топку - не их метод. Смиритесь😞, пока новая команда не придет, ничего не изменится...
Гость
22 сентября 2020, 09:24
Колхозное благоустройство от мэра колхозника, я даже не удивлен. Уже противно.
Гость
21 сентября 2020, 08:39
да что не так то?
Подрядчики и чиновники довольны!
Гость
21 сентября 2020, 20:44
Не надо мэру ездить на правый, левый весь испортили, теперь сюда.
Гость
21 сентября 2020, 09:25
может замысел проектировщиков такой, чтобы пустить первым рядом клумбы или низкорослые декоративные кустарники, например, японской спиреи. Тогда хорошо будет, не обязательно же на узком бордюре березы-тополя посадят, время покажет хорошее решение или нет
Гость
21 сентября 2020, 10:40
Вот сетт есть несколько фото как вроде бы будет выглядеть после благоустройства. Там и кустарник, отделяющий проезжую часть от пешеходной, и деревья, которые уже сейчас есть, и вот эти ямы, оставленные без плитки это не для скамеек, а для посадки кустарников или других растений. Так что зелени там будет достаточно. По поводу дорожек, чтобы люди не ходили по газонам должно быть много дорожек, чтобы ото всюду не делая петель можно было пройти, по поводу ливневки - может её и не планировали конечно делать, наверно это неправильно, но тогда бы и бюджет был совершенно иной. Все кабели освещения будут спрятаны под землю, как и на мира....
Гость
22 сентября 2020, 02:12
променад не мармелад.
Гость
21 сентября 2020, 14:25
вы посмотрите что в Березовка на центральной улице? дорогу проезжую настолько узкую сделали, зато для клуб куча места и 2 дорожки. кто такие проекты создает, они вообще бывают на данных объектах при составлении документаций.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 78%Общественник раскритиковал строящийся променад на Красрабе