перейти к новости

Красноярская мэрия отказывается от «Бионорда»

17 сентября 2020, 18:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
17 сентября 2020, 18:36
Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему вначале плохо, а потом верни, как было
17 сентября 2020, 22:10
У меня уже вся тачка сгнила от бионорда
Гость
17 сентября 2020, 19:16
Запретили из-за грязи, а не потому что"Бионорд". А с другим реагентом грязи не будет? Та же хрень и будет.
17 сентября 2020, 18:41
И то верно, нечего подвисать. Да и времени на раскачку нет. А ваапче, надо к скрепам вертаться... Чем там в России, которую потеряли капиталисты, подсыпали? Вот этим и подсыпать..
17 сентября 2020, 23:42
Лахта номерная, ты значит к скрепам капитализма вертаться не желаешь?:)) Ну тогда поведай про заработки нынешних дворников:))
18 сентября 2020, 08:38
378, какие ещё основания, когда вы своим "а вот в совке было..", просто палитесь постоянно. Что-то брякнуть надо, а аргументов о прорывом сегодня, поведать не хватает. Вот и елозите, одно да по тому. И сейчас не исключение.. Тема про бионорд, а ты про зарплату дворника при совке:)
Гость
17 сентября 2020, 22:32
рано обрадовались. Тупо переименовали
Гость
17 сентября 2020, 19:25
название у бионорда изменят? а куда запасы бионорда денете? а ведь этой зимой мэр утверждал что бионорд это самое лучше средство и отказываться от него не будем!
17 сентября 2020, 20:31
после бионорда кормушка опустела малость у них теперь,но ничего придумают ещё что нибудь я в этом уверен.начнут углем посыпать дороги
17 сентября 2020, 21:45
да дерьмо такое же будет, максимум этикетку поменяют.
Гость
18 сентября 2020, 07:57
Всю жизнь жили без реагентов и нормально было, чисто главное везде, сейчас супер машины, супер шины, давайте вообще ни чего лить не булем!!!
Гость
18 сентября 2020, 09:42
Больше же нет проблем в городе, раз сам МЭР контролирует вопрос.
18 сентября 2020, 09:09
Новая кормушка приходит, конкуренты "бионорд" не спали все лето. 😁
Гость
17 сентября 2020, 19:27
Москва и Питер чем пользуются? Пример надо с них брать
Гость
18 сентября 2020, 00:15
Эх, чтож ты ерема сдал назад то? Как же громкие высказывания, в защиту бионорда? Как же откаты?
Гость
18 сентября 2020, 07:37
Дошло до него наконец
18 сентября 2020, 11:15
Красноярск ты меня радуешь последние время все больше и больше👍😉
Гость
19 сентября 2020, 09:43
В столицах такое же дерьмо и используют, что машины гниют и обувь разваливается. А мэр быстро переметнулся в другой лагерь. До этого он бионорд воспевал.
Гость
17 сентября 2020, 21:28
всего то нужно было следовать инструкции по применению
Гость
17 сентября 2020, 18:53
А деньги что наш горе мер потратил вернёт в казну?
Гость
17 сентября 2020, 18:32
Мэр популист - горе в семье
Гость
17 сентября 2020, 22:17
Самое интересное что большинство противников бионорда на гололёде ездить не умеют. Зимой дни жестянщика будут.