перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители пятиэтажки на Вильского выгоняют из своего дома благотворительный фонд

Гость
13 августа 2020, 12:16
нужно отдельно стоящее помещение, либо в администрации района или города выделить помещения и пусть детишки резвятся, и всем хорошо будет!
Гость
13 августа 2020, 15:21
Такой вопрос решается в судебном порядке. Всё можно делать,если это не затрагивает интересы других собственников. Есть практика когда в многоквартирном доме запрещали вести деятельность частному садику и хостелу. Так что тут только подавать исковое заявление в суд от нескольких собственников.
Гость
13 августа 2020, 10:25
Мне бы тоже не понравилось жить с общежитием в одном доме. Почему для таких целей используют помещения жилых домов? Пусть коттедж снимают или часть гостинок. Я не для такого соседства и проходного двора покупал отдельную квартиру, а не комнату в общаге. И считаю недопустимым ещё один бизнес: посуточная аренда квартир в жилых домах. Тоже проходной двор. Можете меня минусить, критиковать, говорить, что я быдло нецевилизованное, но когда в вашем доме начнётся подобное, то может и поймете.
19 августа 2020, 08:03
Зачем тут вообще посредник? Что за "собственник помещения" вдруг взялся? Кто это, почему он "собственник"? Получается некий человек, который помещение не строил, помещение не обслуживает, ни чего не делает, получает деньги не понятно за какую услугу. И при этом деньги получает, но не оплачивает содержание "своего" помещения. Вопрос первый. Почему УК боится связываться с собственником? Вопрос второй. Почему бы у этого горе-собственника не отобрать помещение и не передать его фонду? Тогда вопрос с ЖКХ решится. Ну и третий, главный вопрос. Почему государство не возьмет на себя ответственность за фонд? Что, нет в городе возможности им дать отдельное здание?
Гость
13 августа 2020, 09:22
Можно озвучить сумму долга перед управляющей компанией?
Гость
13 августа 2020, 10:12
А название управляйки-это гостайна.
Гость
13 августа 2020, 20:24
Лично мне такие соседи тоже не понравились бы. Если кому-то хочется стать матерью терезой, то пусть ищут отдельно стоящее здание.
Гость
13 августа 2020, 09:36
Эти дети так орут и визжат под окнами, никакие стеклопакеты не спасают! Уберите детей из под окон, пусть они в школьных дворах играют и все будет хорошо.
Гость
14 августа 2020, 21:33
Ага,конечно,ук подначивает. Там сплошь приличные женщины,которые воспитывают детей и никому не мешают,все злобная ук. Развели бомжатник с маргиналками и уголовницами и их выводком,а люди должны терпеть. И не просто терпеть,а еще себя и своих детей подвергать опасности,ибо с чего бы отбитая метарящаяся зечка вдруг превратится в нормального человека.