22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Карп
2 апр 2020 в 15:41

Бейдж с надписью "волонтёр" лапы и хвост. Вот мой документы! Вопрос, кто платит за самоизоляцию?

Павел
2 апр 2020 в 15:51

Ага, разбежался заполнять. К слову, дома нет ни принтера ни бумаги. Паспорт - пожалуйста, а все остальное незаконно. ЧС или карантин вводите - тогда и требуйте. А то хотят, чтоб прав у нас было как при ЧС или карантине (то есть, не было) - а обязанностей у них как в обычной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Trent
2 апр 2020 в 15:50

У каждого пятого-десятого сама работа заключается в постоянном перемещении, а не торчании весь день на месте

Бегемот
2 апр 2020 в 18:01

Сим удостоверяю, что предъявите ль сего,...., провел упомянутую ночь на балу у Сатаны, будучи привлечён туда в качастве перевозочного средства.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 16:19

Справка. Выдана магазином № 8 иностранцу с табуреткой…» Ага, с табуреткой. «Подтверждается, шо слона он купил в нашем магазине. Покупайте наших слоноу!

Вы сами выбрали такое государство, которое только чуть что - палкой. Ещё вчера все смеялись над возгласами про права человека, а сейчас про них вспомнили, не хотите каждой держиморде справку предъявлять, оказывается у нас есть Конституция.
У государства ДОСТАТОЧНО резервов, чтобы выплатить людям пособие, чтобы они посидели дома. Ипотека сама за себя на заплатит, и продукты сами собой не купятся, тогда и был бы смысл требовать справки, чтобы был повод не выплачивать пособие. Идём дальше - телевидение! Которое якобы должно чем-то увлечь народ, на государственное телевидение выделяются десятки миллиардов рублей, на которые лица с семитскими признаками целыми днями визжат, как плохо в Украине - нормальный человек такое смотреть не будет и от лиц этих стойкая изжога. Почему не привлекают руководство государственных каналов за саботаж самоизоляции? В советское время улицы вымирали во время показов латиноамериканских сериалов. Хватит уже всё списывать на никудышный народушко, который не так самоизолируется, он платил 20 лет налоги.

2 апр 2020 в 15:27

Режима ЧС нет! Карантина нет! На основании чего они требуют какие-то справки? Никто не имеет права спрашивать меня куда и зачем я еду!

ОТВЕТИТЬ
Водила
2 апр 2020 в 15:21

А если нет, то что? Что мне будет и на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:01

А если мне на суточное дежурство только завтра заступать? А ехать надо аккурат через Глинки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:43

На основании КАКИХ законов это происходит? Может им еще дневничок для оценочки показывать,а? Объяснительные им пишите. Ага. Сейчас.

Гость
2 апр 2020 в 17:37

Ст. 27 конституции РФ!!!! Человек имеет право свободно передвигаться по территории места жительства и страны в целом!!!! За исключением ст 56 конституции РФ если введен режим Чс

2 апр 2020 в 18:33

глупости какие. есть время у полицейских читать всякие дурацкие объяснительные , написанные корявым почерком с левой печатью. рога и копыта. да ещё на бумаге коронавирус двое суток держится, если каждый будет лапать-источник распрастранения инфекции, как и документы. перчатки ведь после каждого остановленного менять не будут. и антисептика не напасешься

Вадим
4 апр 2020 в 02:05

Лучше умереть от короны ,чем от голода!На счетах 00.Дайте денег каждому гражданину,а не только устроенным в гос,учереждениях.Работаю чтобы накормить семью!Государство от нас давно самоизолировалось

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:52

Что вы тут трясете воздух, качая правами , мол не имеют права? ТУТ вы зачем и для чего это пишете? Доказывайте это тем, кто вас остановит. Или тем, кто придумал.

ОТВЕТИТЬ
На самоизоляции
3 апр 2020 в 10:41

У меня знакомого уже на 15000₽ оштрафовали!((

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 апр 2020 в 23:33

контроль только за теми лицами, кто помещен под наблюдение.

Loading...