23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ффф221ц4sd
27 фев 2020 в 00:34

главным фигурантом должен быть глава подрядной организации по отлову. а это уже второстепенное лицо которое дожно было следить за его работой

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
26 фев 2020 в 16:03

Страшно, когда в наше время собаки на людей стаями нападают и никто за это не несёт ответственности. Этих бродячих собак такими сделали зоозащитники, отловят бездомную собаку, посадят в вольер, подкормят её и снова выпускают, а она сил набралась и всё, от избытка силы нападает на человека. Всю эту армаду диких собак в городе кто-то же кормит, вот они поэтому и существуют, и за свою территорию обитания любого на куски порвут.

ОТВЕТИТЬ
как то так
26 фев 2020 в 16:12

Что, когда, зачем покусали, почему покусали??? И это новость, вы там совсем разленились, что вот так у нас новости делают. И написано "Почитайте их комментарий к нашему изданию", это просто шедевр. Ну типа вы там сами чего нибудь почитайте и чего-нибудь напишите.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий, дед.
26 фев 2020 в 19:35

"Каждый случай нападения собак на людей в Красноярске расследуют сотрудники организации «Бездомный пес», которая занимается отловом собак". Стесняюсь спросить, а Следственный комитет знает, что у него появился конкурент в расследовании?

Гость
26 фев 2020 в 15:24

А когда кремлевских за халатность привлечете? Народ нищает и нищает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 16:32

Журналисту "двойка" за русский: человек, "подозреваемый в смерти от укусов собак".

Олег
26 фев 2020 в 15:32

Эх, судебная система опять дала слабину...

Виктор
26 фев 2020 в 20:19

У человека есть ответственность, но нет полномочий - расстрельный пост.

Микки
26 фев 2020 в 19:51

"Нельзя бездомных песиков травить, нельзя бездомных песиков отстреливать. Они заслуживают жизни! Они добрые, если их кастрировать и стерилизовать!" - лицемерные зоозащитники.
Что же эти зоозащитники не ищут тех кто выкинул этих пёсиков, не пристраивают в хорошие руки и не кормят за свой счёт? Ведь круто же только продавить, что б бездомных собак уничтожали, а на остальное уже не их проблемы.

грелка Тузика
26 фев 2020 в 18:14

Наверняка на жертвах остались слюнные выделения, зубной налет, и шерсть нападавших. На предмет установления конкретных особей собак-убийц из банды саблезубых беспредельщиков генетическую дактилоскопию будут проводить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 20:48

Прокуратура Красноярского края подтвердила гибель минимум двух человек в Красноярске из-за кровопотери вследствие укусов животных.

В надзорном ведомстве рассказали, что в период с 13 по 22 февраля в Красноярске было возбуждено три уголовных дела по факту убийства людей. В двух случаях, по предварительному заключению, причиной смерти людей явилась кровопотеря, развивавшаяся вследствие укусов животных.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 18:59

Надеюсь не отвертится и сядет на скамью подсудимых.

Loading...