перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Протестная активность снижается»: главный полицейский края заявил об уменьшении количества митингов

16 января 2020, 16:43
Гость
16 января 2020, 17:23
Конечно, какой митинг, пусть тут все подыхают, американцы алюминий качают, а нам рожайте дадим денег, поработали и задыхайтесь. До 40-50 пожили и хватит.
16 января 2020, 17:47
При такой власти конечно скоро совсем не будет митингов !! люди боятся митинговать , Московское дело тому пример !!
Гость
16 января 2020, 18:05
Зачем вам митинги? Просто размножайтесь, покупайте в магазинах, и платите налоги. Что вам надо ещё?
Гость
16 января 2020, 18:20
Гость
16 января 2020, 18:05
Зачем вам митинги? Просто размножайтесь, покупайте в магазинах, и платите налоги. Что вам надо ещё?
Гость, только не покупайте пластиковые стаканчики! Без лицензии разумеется.
Гость
16 января 2020, 18:35
Гость
16 января 2020, 18:20
Гость, только не покупайте пластиковые стаканчики! Без лицензии разумеется.
У нас стеклянные, из тулуна...
Гость
16 января 2020, 18:41
Чей то вы его разжаловали так...так то он генерал-лейтенант полиции 😁
16 января 2020, 19:20
наконецто всех бузотеров приземлили. сейчас то заживем? бузотеры нас на дно же тянули?
Гость
17 января 2020, 08:22
Зима, протестовать холодно. Ждут лета.
Гость
16 января 2020, 18:34
А вдруг это признак роста партизанского движения?
Гость
16 января 2020, 19:18
А как проверить?
16 января 2020, 19:41
Ну а чего митинговать-то? Благосостояние растёт, по две машины на семью, ну и т.д. А все эти, которым не санкционировали кричать "Красноярску чистый воздух!" и "Нет ядовитым выбросам!" - явно же инагенты. Если не понимают, что без санкциев нельзя своё "неправильное" мнение высказывать, то всяко вредят. Энти как их.. Враги народа, во!:))
Просто уже всех достали эти адепты навального да апологеты собчак вместе с их митингами, на которых ничего, кроме хайпа не просматривается.
16 января 2020, 22:52
А меня "великий пу" достал с его антинародными законами...
16 января 2020, 22:52
А меня "великий пу" достал с его антинародными законами...
Предложите свои, "народные" законы. Или умеете тупо помелом махать?
19 января 2020, 12:30
Предложите свои, "народные" законы. Или умеете тупо помелом махать?
Ну, например, вернуть энергетику и аллюминиевую промышленность государству. Прогрессивная шкала налогов...
17 января 2020, 01:24
Протестуй, не протестуй - всё равно получишь нуль
16 января 2020, 19:42
истинный патриот не подвержен протестному влиянию и активности не проявляет да и зачем это , когда у него скрепы есть
16 января 2020, 19:56
kruiser, шаришь. скрепы это важно.