1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Ирина
18 дек 2019 в 09:23

Посему покусанные люди не подают иски в суд на администрацию города!? Ведь если домашняя собака укусит или порвет штаны, то пострадавшие сразу предъявляют хозяевам возмещение ущерба. А в случае с бродячими собаками такое разве не действует ? Может стоит юристам подключиться к этому вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Memorya
17 дек 2019 в 19:15

Господин Миллер, исполняющий обязанности руководителя Красноярского опытного завода,что на Борисова 14, просто фанат этих бездомных собачек. Он не даёт ничего делать с этой сворой. По его мнению, эти собаки не кусаются, не лают, на людей не бросаются, мусорки не разорают, а то что они размножаются со страшной силой,так это нормально. И ничего ни с Миллером,ни со сворой не сделать. Так и живём в страхе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:56

Извините ,а нет ли обязанности у какого либо из департаментов обеспечивать отлов ? может в суд обратиться за возмещением ущерба и компенсации морального вреда ?

Шарик
17 дек 2019 в 18:58

Собаку в реабилитационный центр на восстановление нервной системы,женщину на 15 суток,что бы неповадно было провоцировать животных и штраф в фонд собаководов.

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
17 дек 2019 в 19:46

а где комментарии, что мы детей неправильно воспитываем? когда же уже чью нибудь родню из уполномоченных покусают, чтобы зашевелились

Светлана
17 дек 2019 в 22:25

Отловить всех бродячих собак в городе и гуманно применить эвтаназию за ненадобностью,или пусть зоозащита на аукционе разберет,большинство из них фанатики животных у которых либо нет еще своих детей,либо были,но было не до них)Поэтому они лучше хвосты будут крутить чем памперсы менять)

ОТВЕТИТЬ
Плут
17 дек 2019 в 19:11

Ерунда. Вот если бы женщина напала и покусала собаку...😜👍

Вечерний гость.
18 дек 2019 в 03:35

Стая собак. Окружают и нападают на женщин, на детей!. Дамы стоят, как вкопанные. Только МУЖСКОЙ РЫК заставляет отойти свору на расстояние. Не поверите, я -за отстрел.

ОТВЕТИТЬ
тыква
18 дек 2019 в 09:51

А почему закон не предусматривает, опасное животное усыплять...?! Страшно входить уже из дома!

Гость
17 дек 2019 в 22:10

Точно такой же случай произошёл с моей взрослой дочерью, на том же месте, собака так же выглядела. Дочь просто шла от остановки Студенческий городок, рядом шла женщина с коляской, но собака для нападения "выбрала" именно мою дочь. Раны на икре ноги, она просто прокусила ногу насквозь. В травмпункт, куда мы приехали с дочкой, сказали, что собака с Борисова уже человек13 покусала подобно!

Красноярец
18 дек 2019 в 00:14

Проблема будет решена как только примут закон разрешающий усыпление всех бездомных собак. Ну кому это выгодно? Любите животных как и я, заберите себе и ухаживайте, не выбрасывайте на улицу

112112
17 дек 2019 в 21:42

Слова зоозащитников: Да ну, не правда, собаки эти не кусаются, клевета, она сама наверно себя укусила! 😉

17 дек 2019 в 19:48

требовали? кто они такие чтобы требовать у властей? это как минимум неуважение к власти а как максимум оскарбление.
только на колени и только просить начиная с НИЖАЙШЕ ПРОСИМ...

ОТВЕТИТЬ
Tatty
17 дек 2019 в 19:02

Страшно оказаться в такой ситуации! Неужели нельзя построить вольеры, чтобы устроить всех бродячих собак? Те, деньги, которые выделяются на отлов, ну, это же очень мало! Хорошо, что делается хоть что-то! Но давайте думать, что может реально решить проблему.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 19:59

Гопники-то мельчают оставшись на улице. семками подкормить их теперь мало - мясо подавай! Когдато я думал что гопники это обезьяны... теперь понял что они оказались собаками. совсем оборзели

Сергей
19 дек 2019 в 14:13

А меня чужие дети кусали. 2 раза. Шла мамашка с ребенком лет 5. Он ревел у нее, потом меня увидел, набросился и за ногу укусил. Серьезно. Это не шутка.

Гость
18 дек 2019 в 08:20

Нарот йуморит в комментах, значит и правда особый проблемы-то и нет😁

kowalski
18 дек 2019 в 08:04

Женщина все не так поняла, она просто поиграть хотела!

Ножовка
17 дек 2019 в 23:53

Жаль женщина не сидевшая, то собаку бы по понятиям на перо поставила

Гость
17 дек 2019 в 21:03

Ерунда. Комментаторы с юмором скалят зубы по этому вопросу значит серьёзной проблемы нет.

Loading...