Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушки вышли в центр Красноярска на пикет против домашнего насилия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
24 ноя 2019 в 17:10

Закон есть. Что мешает взять и уйти. Ваш мазохизм?

Наташа
24 ноя 2019 в 21:33

Мой бывший муж, Слава Богу, на пьяную голову частенько мог поднимать на меня руку, а начиналось всё как у многих с обычных перебранок, думала что выясняем отношения, позже появились дети, двойняшки, и убегать с ними разом не представлялось возможным, жаловаться родным было стыдно, однако три года назад после очередных оплеух, приезда полиции, я решилась и уехала к родителям в Кемеровскую область. И если бы не факт расстояния, дело бы довела до статьи, хотя скорее всего уголовное наказание его уже ждёт, так как на первого ребёнка он алименты не платит, сумма долга составляет почти миллион, алименты своим детям практически выбивают, так как от приставов как и полиции толку ноль!

Гость
24 ноя 2019 в 17:47

Есть полиция ,закон ,уголовный кодекс ,даже за побои сейчас привлекают по административке,при повторности к уголовке ,побили-вызвала полицию,написала заявление ,сняла побои,стать работает,что хотят то ?

Яяя
24 ноя 2019 в 18:28

Бабы готовы за любого держаться и бьющего и пьющего и не работающего лишь бы типо при мужике быть

Выбор быть убитыми или сесть в тюрьму... Т.е. вариант уйти от тирана не вариант? И это я ещё не говорю о том, что по некоторым вообще сразу видно, что окончит в тюрьме, но ведь думать слишком сложно, лучше страдать и себе же усложнять жизнь, связывая свою жизнь с различными подозрительными личностями в надежде, что вдруг с чего то возьмёт и изменится.

туктук
24 ноя 2019 в 18:24

Так какой-то закон против домашнего насилия недавно же в Думе приняли. Они не согласны с этим законом?

Колян
24 ноя 2019 в 22:45

Ладно сами, а по что собачку мучали?

санек
25 ноя 2019 в 06:19

Насилие порождает насилие.. С их стороны психологическое насилие, то есть вынос мозга, соответственно, не сдержался, дал пощёчину - все, уже ты гад. А то что сами до этого доводят, бесят, это не... Это нормально...

Колян
24 ноя 2019 в 18:50

А если баба всеми возможными способами вымогает затрещину что делать?

Бабы сами позволяют себя бить,все решаемо в жизни,кроме смерти.

kowalski
24 ноя 2019 в 18:56

Сами таких мужей\парней выбирают, потом ноют.

Ля-ля
24 ноя 2019 в 16:33

И что, вправду много кого бьют дома мужья? Или просто покричать вышли?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 20:11

Да кому они нужны)))))

Просто Я
24 ноя 2019 в 17:16

Это все жертвы домашнего насилия вышли, или так по рассказам? Кто их координировал интересно

Злой Доктор
24 ноя 2019 в 17:30

Не пойму в чем смысл пикета

Пахом
25 ноя 2019 в 10:25

В стародавние времена на Руси было принято для порядку бабу бить, чтоб место свое знала и не забывалась. И вроде ничего жили, никто в суд не подавал.

25 ноя 2019 в 14:42

Знаете... вот я хоть и девушка и всецело поддерживаю, что с домашним насилием нужно бороться, НО! Я лично знаю случаи, где девушки, женщины прощают. Постоянно. избил муж, полиция приехала, написала заявление. Через пару дней бежит- он хороший, он не хотел. У меня на этот счет такое мнение- если поднял руку- сразу валить от такого надо. Сразу. А не прощать, поощряя таким образом к дальнейшему насилию. Женщины, на которых поднимают руку мужики и они терпят, объясняют это разными вещами- не куда уйти, дети маленькие, зависят финансово от этих товарищей. Тогда что вы хотите? Какой закон? Что этот закон должен сделать? Заставить мужиков не поднимать руку или сажать сразу? Ну посадят его, эти же самые гражданки начнут плакать, что теперь работать не кому. Алименты копеечные. В общем какой то тупик. Я считаю, что с этим бесполезно бороться. Никто нас не защитит... Кроме нас самих

ASD
24 ноя 2019 в 16:12

Бьет значит любит. Истина проверенная веками.

Плут
24 ноя 2019 в 19:14

Протестующих уже подвергли в семьях домашнему насилию или они заранее протестуют? Предварительно.

Гость
24 ноя 2019 в 19:18

пусть покажут следы насилия

24 ноя 2019 в 16:58

глянь на их лица, мне интересно
кто их там насилует то 😂

24 ноя 2019 в 19:49

Больные люди

А2д2
24 ноя 2019 в 16:41

У меня только 1 вопрос. А что из всех представленных на фотографии 1 мужик делает?
Неужели с собой женщины обязали пойти поддержать.

Гость
24 ноя 2019 в 21:13

Самый прикол , что у этих лезбиянок никогда не было нормальных отношений

гость1111
24 ноя 2019 в 21:32

Че, правда 20 "девушек"??? В красноярске? Вы шутите!!!!

Дмитрий
24 ноя 2019 в 18:12

Это группы феминисток. У них идеологи на западе. Им плевать какой реально уровень насилия в наших семьях. У них одна задача принять закон, который принят в европе.
Но суть закона в том, что он позволяет любой НКО вмешаться и разрушить любую семью, без ее на то желание. Эти тетки хотят бизнес делать на нас. ПРочитатйте закон. Если кому-то из этих пикетирующих не понравится, как вы в семье разговариваете или что вы ребенку денег не дали и на дискотеку не пустили, или что вы поругались с женой, то они по предлагаемому ими закону могут позвонить в полицию и разрушить семью. Им деньги за эту работу.
Посмотрите фильм Гриффита "Нетерпимость", там яркий пример как они действовали еще в начале 20-го года в США.
Теперь нам предлагают тоже самое.

УАСЯ
24 ноя 2019 в 16:17

Хоспади ты боже мой... Баба нюра не потому что нюра, а потому что баба (с)

Гость
24 ноя 2019 в 17:33

Кого из них изнасиловали то???

Гость
24 ноя 2019 в 21:12

Госдеп проплатил ?

Колян
24 ноя 2019 в 20:38

Бей бабу молотом - будет баба золотом!

Алексей
24 ноя 2019 в 16:36

Из Домостроя (автор поп Сильвестр.)
Ни за какую вину ни по уху, ни по лицу не бить, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колоть, ничем железным и деревянным не бить. Кто в сердцах так бьет или с кручины, многие беды от того случаются: слепота и глухота, и руку и ногу и палец вывихнет, наступают головные боли и боль зубная, а у беременных женщин и дети в утробе повреждаются. Плетью же, наказывая, осторожно бить, и разумно и больно, и страшно и здорово – если вина велика. За ослушание же и нерадение,– рубашку задрав, плеткой постегать, за руки держа и по вине смотря, да поучив попенять: «А и обиды бы не было, а и люди бы о том не слыхали, а и жалобы бы о том не было»."

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 16:17

Гляжу на лица этих митингующих, униженных и оскорблённых как то не вижу особенно.

dro
24 ноя 2019 в 17:45

Больше всего о насилии в семье кричат те, у кого семьи нет, не было и никогда не будет. Собой бы занялись лучше, чем к другим лезть.

Гость
24 ноя 2019 в 19:34

А что? Немного мужиков по трезвости думают, куда пойти, куда податься. А податься в наше время есть куда, а после этого, хочется и колется. А придёт домой, а на утро и не помнит как дошёл, где был, у кого был, и что там делал, тоже забыл. Вот так и живём, хлеб жуём.

Местный
24 ноя 2019 в 16:30

Да из покон веков было.
Баба и бес - один в них вес.
Бей бабу молотом - будет баба золотом.
Кому быть битой. Бабе за что за то что баба.
И вот еще пару веков назад было:
Отец поучает сына - женишся бей жену.
За что же ее бить папенька. Я не знаю.
Она знает - отвечает мудрый отец.

Ведь все помнят кто искусил Адама с яблокоми в саду. Оттуда грех тянется.