перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На заводе показали, как собирают первый пролет пешеходного моста через Николаевский проспект

Гость
24 октября 2019, 12:57
Один вопрос! Почему такие же мосты не сделали на Котельникова?? Всё случилось бы гораздо быстрее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2019, 13:31
Судя по картинке мост из парка в лес
Гость
24 октября 2019, 15:12
А на Пашенный съезд не хотите сделать?
24 октября 2019, 13:34
А как вам такие новости? Власти приостановили реализацию проекта по строительству дороги с Николаевского моста в мкрн Пашенный в Красно­ярске. Финансирование мероприятий пока прекращено, они не вошли в программу на период до 2022 года. У меня стойкое ощущение, что в нашем городе левый берег это как Москва в России, а правый берег - остальная Россия. Ничего толком для правого не делается
25 октября 2019, 09:47
там проблема в земле. кусок земли для дороги принадлежит потанину. и он выставил нереальный ценник за нее. а изымать для нужд города по суду видимо можно только у граждан, которые не олигархи. у олигархов нельзя
24 октября 2019, 15:19
Три, максимум семь дней. если пригласить специалистов из Китая.
Гость
24 октября 2019, 15:32
Следуя Вашей же логикой, эти самые специалисты из китая могут справится с вашей работой быстрее возможно даже с меньшим окладом чем получаете Вы. Готовы уступить рабочее место?
24 октября 2019, 15:41
Гость
24 октября 2019, 15:32
Следуя Вашей же логикой, эти самые специалисты из китая могут справится с вашей работой быстрее возможно даже с меньшим окладом чем получаете Вы. Готовы уступить рабочее место?
Следуя логикой (с), Вам, батенька, в школу надобно. Там китайцы Вас точно не объедут на кривой кобыле
24 октября 2019, 17:30
Закончат в 3 квартале 2020 года, это, дайте посчитаю, почти год. Только за одно лето на месте комбайнового завода завершены почти все фундаментные работы, есть здания со смонтированным каркасом до 5 этажа...
Гость
24 октября 2019, 13:59
Растет Столица Сибири, развеваеттся!
Гость
25 октября 2019, 10:49
Мост-то поставят, понятно. А подходы к нему сверху кто-то делать собирается? Или зимой на заднице с горки кататься будем? И освещение делать? Об этом все опять молчат. Главное, мост на КраМЗе отлить
Гость
27 октября 2019, 14:41
А когда буду строить пешеходный мост на роевом ручье . Там пробки в выходные
Гость
24 октября 2019, 16:52
А почему КраМЗ ? они его из люминия напрессовали что ли ?