Город На Николаевском проспекте стали высаживать кустарники и деревья

На Николаевском проспекте стали высаживать кустарники и деревья

Работы планируется завершить до конца октября

На проспекте высадят ели, яблони и вязы | Источник: vk.com / okt_krskНа проспекте высадят ели, яблони и вязы | Источник: vk.com / okt_krsk
На проспекте высадят ели, яблони и вязы
Источник:
vk.com / okt_krsk

Как сообщили в управлении автомобильных дорог по Красноярскому краю, в настоящее время специалисты высаживают на Николаевском проспекте кустарники и деревья.

«То, что не успели доделать в прошлом году, делается сейчас, в 2019 году был объявлен новый контракт: обустройство тротуаров и пешеходных дорожек, высадка деревьев и газона, окрашивание подпорных стен. Всего на озеленение выделено 6,7 миллиона рублей, работы планируется завершить до 31 октября», — прокомментировали в управлении.

На проспекте будет высажено 302 дерева — это ели, вязы и яблони, а также 5,5 тысячи кустарников: роза, кизильник и курильский чай.

Зимой этого года на новой развязке на Копылова рабочие воткнули в снег срубленные елки к Универсиаде.

Также будет высажено 5,5 тысячи кустарников | Источник: vk.com / okt_krskТакже будет высажено 5,5 тысячи кустарников | Источник: vk.com / okt_krsk
Также будет высажено 5,5 тысячи кустарников
Источник:
vk.com / okt_krsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления