перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как работает представительство губернатора в Москве: офшоры, убытки, миллионные зарплаты

Гость
5 июня 2019, 13:17
НГС напишите честно вы топите усса, если что я не против))) я думаю 98% населения КРСК тоже))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2019, 13:06
Что- то читала, читала и так меня затошнило. Лучше бы не читала про их Вась - Вась.
Гость
5 июня 2019, 12:50
чем больше узнаёшь, тем противней видеть людей, или не людей?
Гость
5 июня 2019, 13:41
Слава НГС за смелость писать как оно есть!
Гость
5 июня 2019, 12:36
НГС жжёт.Или зажигает?
Гость
5 июня 2019, 14:20
Господин Усс, у Вас совесть есть ..................??????????. Далее без комментариев..
Гость
5 июня 2019, 14:06
Как то все странно получается. Мужик руководил заводами, их закрыли у него миллионы в кармане. Вместо пенсии упал на хорошую должность. Теперь еще и зарплату повысили.
Гость
5 июня 2019, 16:02
Когда конкурс объявят на вакантные должности Представительства? Я готова за 65 работать - не надо мне повышений... Там же служебная квартирка насколько понимаю полагается и служебная машинка....
Гость
5 июня 2019, 14:30
"Суть аргументов — красноярским чиновникам, работающим в Москве, необходимо поднять зарплаты до столичного уровня. В документах указано, что средняя зарплата работников представительства — 65 тысяч рублей, в то время как в среднем московский чиновник получает 115 тысяч." - А обычным людям не хотят поднять з/п до столичного уровня?! В Красноярске мало кто получает даже эти 65 000
Гость
5 июня 2019, 15:38
Всех в тюрьму
5 июня 2019, 13:27
Жизнь удалась!
Гость
5 июня 2019, 21:38
Уса закрыть нужно уже давно, бизнесменом не когда не был а миллиардером стал, вопрос как?
Гость
5 июня 2019, 12:43
До добра не доведет эта управленческая власть, скоро как на Украине будет.
5 июня 2019, 15:18
Где поклонник Авангард? Он уже с самого начала должен был тут за честь уважаемого человека не один комплект нижнего бы пустить на нитки , доказывать всем , что он кристально честная личность , заботящийся исключительно о процветании и подъёме родного края. А на амбразуру бросился один мимохожий . Да и тот уныло и неубедительно отстаивает интересы работодателя
Гость
5 июня 2019, 14:49
Не нахапаются!!! Но ведь всем давно известно-с собой ☝️ не унесёшь, вот в чем вопрос! Облагодетельствовать лучше немощных и страждущих-пред Богом зачтется!
Гость
19 ноября 2019, 12:48
Давно Усса прикрыть надо
Гость
6 июня 2019, 10:35
Даже читать не стал, т.к. попал в ступор от сочетания "представительство губернатора в Москве".. Я не понял, что это!? Зачем? Что они там делают? Телефоны отменили уже? "Вертушки" не работают? Губернатор не должен вылазить из края и получать "фитили" или медальки за дела свои скорбные. Что эти царьки себе вообразили? Летают только бизнесом если не на фрахте, ездят только на бизнесе, на а живут, как Рокфеллеры, причем, думаю, что Рокфеллеры скромнее. И весь этот праздник - на наши деньги. Читал, что в некоторых территориальных управах на содержание аппарата уходит до 3/4 (Карл, трех четвертей) бюджета! Причем если не справляются, заваливают проекты и пр. им НИЧЕГО за это в худшем случае не бывает, а в лучшем переводят "наверх". Раньше "головы летели" на раз, Руста вспомните! И никакие погоны не помогали.
Гость
5 июня 2019, 13:42
Возьмите меня в Москву, я тоже хочу.
5 июня 2019, 17:21
Новость какая-то унылая и не интересная.. какие-то там люди, из параллельной жизни, что-то там решают без нас, как-то улучшают себе жизнь. Остальным это зачем? Про очередной прорыв, ничего нет. А эта новость сродни очередному повышению цены на топливо.. Ну подняли и подняли, Нам-то что? Живём дальше...
Гость
5 июня 2019, 12:56
У вас там что, в самом деле редактора нет? Школьники в рефератах лучше текст структурируют, чем вы в статьях. На кой ляд в статье про представительство «Тракторные заводы»? А если бы Вольф в армии служил, вы бы в статью чеченскую кампанию за уши притянули? Пойду глаза прополощу
6 июня 2019, 09:55
Самое главное, что хорошо получается, это работать на свой карман.
Гость
7 июня 2019, 00:55
А вы работайте за 15 тысяч и не в Москве ,а на севере в Красноярске