21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
31 янв 2019 в 17:36

Мне картинка с Александром Викторовичем понравилась))

Петя
31 янв 2019 в 20:25

Наталья Мятова. Анонимные телеграм-каналы связывают ее с предпринимателем Анатолием Ващенко. Так это родные сестра и брат для несведущих

Фото пользователя
31 янв 2019 в 15:00

Вот Бобёр! Теперь твой выход. Вещай нам: Кому на Руси жить хорошо:))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
31 янв 2019 в 18:14

Н-да... Типа крупнейшие строители варвары такие, похарчевали на универсиаде. Вы лучше скажите, а у кого-то другого были ресурсы на подобные проекты? Предлагаете на подобные проекты пускать ООО "АшотСтрой" с пятью таджиками и четырьмя лопатами? Или тендер должны были выиграть как всегда москвичи, которые возьмут в субподрядчики те же красноярские предприятия, а сами снимут сливки за перекладывания бумаг?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 15:36

И это капиталистам говорить о жадности? Хах

Givi
31 янв 2019 в 17:01

Я вот вообще не понимаю. Партизана железняка загружена. Кто придумал там строить стадион? ЗАчем он там? Чтобы строитель денег заработал? Кто придумал на сопке деревья рубить? Ну возили бы гостей за город. Не для людей это все. А именно для чиновников и бизнеса

джон
31 янв 2019 в 17:35

Съем слона ?? да вы угараете готовить не умеют всё жгут из-за них в Ньютоне раз в неделю точно пожарная сигнализация срабатывает и проходит эвакуация а это не удобно как арендаторам так и поситителям

Вася
31 янв 2019 в 15:21

кому война, а кому мать родная...

Макс
31 янв 2019 в 16:11

Толстый троллинг мэра? Вообще непонятно, о чём заметка.

Лёня
31 янв 2019 в 15:45

Что-то НГС слишком уж ополчился на Универсиаду, а из-за чего так? Я лично так и не понял из заметки какой ущерб нанесла городу Универсиада. Написано лишь про выделенки, ремонт балконов и то, что домой люди по пропускам в этом период ходить будут. И это всё?:)) А из-за чего тогда сыр-бор идёт, если никакого ущерба городу нету? Выделенки кстати надо оставить навсегда, это дело хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Петр
31 янв 2019 в 16:56

1/20 денег ушла миллиардеру? Нормально так

Сибиряк
1 фев 2019 в 06:52

Монолит реконструировал стадион И.Ярыгина и частично строил Кристалл арену. Центральный стадион делала другая компания.

1 фев 2019 в 08:47

"В обновленном учреждении за сутки автоматизированная техника сможет готовить до 60 порций горячих блюд. "
Маловато будет .

1 фев 2019 в 08:49

"В обновленном учреждении за сутки автоматизированная техника сможет готовить до 60 порций горячих блюд. "
Решили голодом заморить участников ?

Матвей
1 мар 2019 в 21:09

За 19 такая страшная ЧАША? Это жуть Воровство!

Loading...