перейти к новости

Чиновники потребовали разгрести завалы мусора за 2 дня. И не добились даже уборки во дворах у мэрии

7 января 2019, 17:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
7 января 2019, 17:54
В лучших наших традициях. Даже не удивился.
Гость
7 января 2019, 18:56
позор властям. глазки опустят и скажут : мы сделать ничего не можем-это всё мусорщики непослушные, мы в городе никто, только обещать можем. мало того что им мусор отдали для переработки, а это бесплатное вторсырье для переработки которое они потом продать могут так они еще за то что получили бесплатно (пластик, стекло, металы) мы им еще и платить должны за это. Профит 2 раза.
Гость
7 января 2019, 18:41
Посоветуйте, куда переехать? Специальность электроника, микроэлектроника. Жить в этой помойке ещё и со смогом желания больше нет.
Гость
8 января 2019, 00:14
В Москве, Питере и Симферополе отказались от этих сборов до 2022 года. А мы как дураки все терпим как терпилы.
Гость
7 января 2019, 18:13
Вся проблема в основной цели всего движения. Тут цель достигнута, тарифы утверждены, поток пошел. Остальное вторично. Задача выполнена
Гость
7 января 2019, 18:26
Сначала воздух отравили, потом все замусорили
7 января 2019, 18:42
Чему удивляться если частный перевозчик открытым текстом ставит ультиматум
Гость
7 января 2019, 18:53
Грошь цена таким руководителям!!! потребовали они, ха-ха-ха!!! Бывший мэр так требовал и ругал строителей калининской развязки, а они смеялись в лицо
7 января 2019, 19:31
Чиновников много, а толку от них мало,
7 января 2019, 21:08
Я же еще до нового года писал что у региональных операторов деньги собирать желание есть а возможностей( техники) в достаточном количестве нет.
8 января 2019, 07:52
а еще боримся за лучший город России
Гость
7 января 2019, 18:57
Эх, Японцев бы сюда, они бы и чистоту навели, и построили современные экологически-чистые заводы по переработке и сортировке мусора, и снабжали бы город теплом и энергией. Мечты-мечты...
Гость
7 января 2019, 19:20
почему у власти оказались враги народа
Гость
7 января 2019, 20:12
У нас всё так предсказуемо! В администрации ведь тоже наши русские работают, ну не американцы же! Почему на шаг вперёд не видят ни чего?!
Гость
7 января 2019, 18:43
всех в отставку
Гость
7 января 2019, 18:42
Власть посмешище
7 января 2019, 21:52
убирать начнут после 9 января,все гуляют отдыхают и это так каждый год
Гость
8 января 2019, 01:04
А наша Управляющая компания супер строй все вывезла. И хауса такого нет . Хотя когда у нас был ЖилБылФонд было тоже самое
8 января 2019, 07:22
Я правильно понимаю, что глупо ожидать извинений и снижения цен за услуги? Ведь они в итоге скажут: мы же вывезли все по факту. Какие претензии?
Гость
8 января 2019, 08:48
Это какой то ужас! Центр города,пакеты летают,мусор кучами лежит
Гость
8 января 2019, 09:23
Чиновники потребовали, а операторы проигнорировали. Толи чиновники стали пустозвонами, что их уже не боятся, то ли операторы выше рангом, и им не страшны местечковые чиновники.
7 января 2019, 18:42
бузотеры. мешает мусор, убирите. не перекладывайте ваши местечковые проблемы на мэрию.
7 января 2019, 19:26
отсутствие конкуренции никогда положительно не сказывалось на оказаниях услуг, нам навязали как операторов, так и тарифы, но как вы думаете, кто будет виноват?( Путина не называть)
Гость
7 января 2019, 18:08
А вот это и есть русский дух пародия на русский дух, точнее на качество организации уборки "русский авось"
Гость
7 января 2019, 18:17
в нашей компании ,тоже подрядчики работают как им хочется, а все потому что кто то из руководителей наших получил от подрядчиков "презентик" и теперь он за них на плпнерках бьется как за родных детей
Гость
7 января 2019, 18:31
Илон Маск такого не ожидал.
Гость
7 января 2019, 19:31
Центр города давно скатился в трущобы. В Северном - чисто.
Гость
7 января 2019, 19:38
выросли только цены, качество стало хуже
Гость
7 января 2019, 19:42
На сколько я помню обещали что мусорного коллапса не будет.... но как всегда чешут по ушам))))
Гость
7 января 2019, 20:51
А зачем эти чиновники ?
Гость
8 января 2019, 11:29
Да здравствует мусорная реформа! Идеологов реформы наградить орденами.
Гость
8 января 2019, 15:44
может они из ПРИНЦИПА не убирают! или бастуют или опять шантаж идет..
Гость
8 января 2019, 20:02
я предполагаю что поздно выбрали тарифы и рег. оператора, вот и не все тсж успели договора заключить на вывоз мусора , а без договора не кто бесплатно и за спасибо вывозить не будет .Это вам не украина какая нибудь, это россия --- тут все строго.
7 января 2019, 21:18
Ну, а я чего говорил.. Погорячились, что за 2 дня уберут. Делаем ставки господа, 2 недели, 2 месяца, 2.. Ой,нет... Встаём, встаём потихоньку. 21-й век, на минуточку.. В космос? Да запросто!:))
7 января 2019, 21:45
Пора повышать оплату за вывоз мусора