11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Красноярск
11 ноя 2018 в 11:37

да, мы такие, и чё?!

ОТВЕТИТЬ
Плут
11 ноя 2018 в 11:40

Ну надо-же, Варламов пуп планеты Земля и истина в последней инстанции.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
11 ноя 2018 в 11:45

Люди совсем уже запуганные. Выйти и спросить какого они делают. Вызвать сотрудников. Нет... Лучше из окна снимать, а потом в новости писать. Достоинства вообще никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 ноя 2018 в 12:08

О Боже дошло до самого Ваарламова! Конец света. Только не он!

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:09

так и есть. Выйдешь - тебя пошлют и что?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 12:25

надеюсь варламова приземлят правоохранительные органы.
очень уж он непатриотично настроен и высказывается.

Рыба
11 ноя 2018 в 12:33

В Рябиновом Саду на Стасовой застройщик после сдачи дома убрал лифт-подъемник для инвалидов ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:34

Вот тут, ничего против даже не скажу. Человек сказал как думает. Это его виденье. его правда. Соглашаться или нет, наше дело. Но тут, я согласен с блогером абсолютно. А если кому "глаза колет", что поделать, такова жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Красноярск
11 ноя 2018 в 12:51

Согласен с блогером. Красноярск-это ДНО. Застройка точечная белого города тому пример. Коррупция на лицо

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
11 ноя 2018 в 12:54

Человек мыслит штампами и ярлыками, которые не стесняясь навешивает на целый город. Господин хороший, поковыряйтесь лучше в подмосковных мусорных полигонах, а мы со своими лавочками сами разберемся.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:55

Когда уже известный красноярск назовёт дном московского блогера как его там?

11 ноя 2018 в 13:09

Хотя, если я сейчас напишу что Москва это дно, то это будет моё виденье, моя правда? Ну а что, соглашаться или нет это их дело. А если кому "глаза колет", что поделать, такова жизнь...

Абдуль
11 ноя 2018 в 13:49

А ведь он прав !

Абдуль
11 ноя 2018 в 13:50

Да ну, нормально !

Пишите в прокуратуру и стройнадзор

11 ноя 2018 в 14:53

"Критикуешь-предлагай!" Кроме критики что-то последует от этого товарища?А то кости то мыть все горазды!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
11 ноя 2018 в 15:53

Свобода слова че

11 ноя 2018 в 16:39

Как,как теперь с этим жить?!

ангелина
11 ноя 2018 в 16:59

я чего то не понимаю? У товарища зуб на Красноярск или что? Да я вот щас с лета могу назвать города, где МУСОРНИКИ тырят и ставят к себе на дачи. Господин Варламов или как вас там, вы у себя в городе лучше поройтесь и я уверена, много интересного найдете

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 17:18

Красноярец, а у нас за Солнечным мусорный полигон венец творения? Да его уже 10 лет назад хотели закрыть, а всё везут и везут туда. Такая концентрация отходов вблизи города может быть очень опасна.

Катана
11 ноя 2018 в 18:16

Если внимательно прочитаете всю статью, то увидите, что господин Варламов не только о Красноярске говорит. Речь идет о массовой бездумной застройки городов всей россии (с маленькой буквы специально пишу). Просто этим инцидентом он пытается обратить внимание на проблему, о которой вроде как все забыли. Правильно пишет: будущего нет у жителей подобных бетонных коробок.

Юра
11 ноя 2018 в 19:50

А почему придётся скоро сносить Варламов не объяснил?

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 21:19

Когда я решила что мой эгоцентризм необъятен, а моральные устои достигли дна, снизу постучали это был Варлаамов!

Виталий
11 ноя 2018 в 22:12

Что бы не говорили, но Красноярск действительно дно! Я как живущий на несколько городов и не приезжающий в Красноярск по нескольку лет, замечаю как город действительно становится дном! Если честно, то по-моему объективному наблюдению, Красноярск становится всё более и более неприспособленным для жизни городом. Неудобные и узкие дороги, непонятная застройка, очень мало рабочих мест при миллионном населении. Фактически, работать тут можно либо продавцом, либо таксистом, либо в офисе. Дале цены на продукты, они просто зашкаливают! Недавно был в Москве и сравнивал цены у ритейлеров и в итоге, цены на продукты в Москве, оказались даже ниже! Не на всё конечно, но десяток яиц за 32 руб, гречку за 23 руб и картошку по 11 руб-за килограмм, я нигде не встречал в Красноярске! Далее, огромное количество маргиналов и всяких АУЕ-шников как в Красноярске, я не встречал нигде! Еще бич нашего города, это ломбарды и точки с разливным пивом. Такого количества я не наблюдал нигде! Ну и другая катастрофа нашего города, это автобусы-ПАЗики. Я считаю что их нужно запретить! Ибо я в шоке от того, как народ в них набивается по утрам! Этот автобус создан для села, чтобы возить доярок на работу, но никак не для миллионного города! Ни в одном городе нет такой катастрофы с маршрутным транспортом! Даже в соседнем Омске, можно спокойно сесть в 7 утра в просторный автобус и занять сидячее место.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 05:52

Т.е недавний скандал в министерстве соц.политики Варламова не тронул.А скамейки- вот что стало последней каплей))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2018 в 16:40

блогер это бездельник привлекающий к себе внимание.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 23:15

Конечно, очень неприятно это слышать, но ведь ох, какая большая доля истины в его словах: стоят поганенько, а народ покупает...

Loading...