Город Московский блогер Варламов назвал Красноярск дном после шумихи с кражей качелей и лавок в Солнечном

Московский блогер Варламов назвал Красноярск дном после шумихи с кражей качелей и лавок в Солнечном

Жильцы заподозрили строительную компанию в краже имущества для сдачи нового дома

Жители заподозрили строителей в краже лавочек со двора

О том, что произошло во дворе новостройки в микрорайоне «Солнечный», мы рассказали в пятницу. В редакцию NGS24.RU обратились жители дома по адресу 60 лет образования СССР, 50А.

Они сообщили, что у них со двора украли детские качели и две лавки. Инициативные жильцы заподозрили, что это мог сделать застройщик соседнего дома:

— Это застройщик с соседнего дома, чтобы сдать объект. У него завтра комиссия, они хотят быстренько комиссию пройти и к нам обратно закинуть, — говорят жильцы. В управляющей компании, по их словам, просили не поднимать шум, обещали всё вернуть. В строительной компании и вовсе назвали такие обвинения «бредом».

Между тем скандальная история дошла до московского блогера Ильи Варламова. Он дал ей огласку, опубликовав на своей странице.

«Если надо будет когда-то проиллюстрировать фразу: "Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали", — можно будет показывать Красноярск. Казалось, массовая жилая застройка в России — это дно! Это страх и ужас! Убогие микрорайоны без инфраструктуры. Жизнь без будущего. Из развлечений только пивнушки и примитивные детские площадки. Да и те ставят только потому, что они должны быть по нормам — иначе дом не примут. Но в Красноярске придумали, как сделать жизнь в подобных районах еще хуже», — пишет он и рассказывает историю со слов жильцов района.

«Хочу еще раз напомнить, что люди, бездумно покупающие квартиры в подобных проектах, — соучастники преступления! Чудес не бывает, друзья. Зря вы думаете, что ваши бетонные мешки — это хорошая инвестиция. Все это придется скоро сносить», — считает Варламов.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства