перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появилось общественное движение против стройки на месте кафе «Кантри» в центре

9 октября 2018, 16:08
Я согласна - почему бы не разбить здесь сквер? Но раз разрешение выдано, будто кто-то послушает теперь
Гость
9 октября 2018, 16:33
Я его поддерживаю
Гость
9 октября 2018, 17:42
Реконструкция??? Так многоэтажку воткнули бы ТЦ или БЦ,частное же место, что хочется собственнику, то и строит, с новым главным архитектором согласовать не сложно наверное, у него же аграрное образование, он спец в архитектуре)))) А народ и так побегает, по проезжей части, уже привыкли за два года. Уродовать город так уродовать.
9 октября 2018, 17:06
Если почта не будет бунтовать, то построят... Как бы потом не получилось, что на остановке не постоишь и мимо нормально не пройдешь, я к тому что там расстояние от дороги до здания может уменьшится.. Честно говоря, ерунда эта вся стройка, потом хозяева здания на экскаваторы прыгать будут...
Гость
9 октября 2018, 21:56
Одно этажное здание говорите было? А я помню как я на втором этаже ещё в 2014 году сидел кофе пил
Гость
9 октября 2018, 16:18
Сквер на остановке? ))) там места не так много. не понимаю кому оно там мешает?
Гость
9 октября 2018, 16:21
Это наверное сотрудник почты ))) поэтому больше всех и возмущается.) вид из окошка ему испортят видите ли)))
Гость
9 октября 2018, 16:36
Просто необходимо выполнить реконструкцию тротуара, убрать это нелепое сооружение. Будет просторно и красиво.
Гость
9 октября 2018, 17:21
я тоже согласно с мнением.не место там этому сооружению. на этом месте оборудовать лавочки клумбы деревья
Гость
9 октября 2018, 23:48
Можно было и ссылку на петицию дать
Гость
9 октября 2018, 16:48
Я поддерживаю молодого человека. Зачем уродовать центр? Подписал петицию.Может поможет?
Гость
9 октября 2018, 16:53
И фонтан тоже уберут ради очередной кафешки.
Гость
9 октября 2018, 17:30
лусше б в детский дом отдали столько людей нуждается в жилье
Гость
10 октября 2018, 09:44
любые капризы за ваши деньги, вот главный руководящий принцип у красноярских чиновников от архитектуры и строительства
Гость
10 октября 2018, 10:16
Где петицию подписать? А ещё я бы снёс гостиницы Ибис и Новотел.
Гость
10 октября 2018, 10:27
Где петицию подписать? А ещё я бы снёс гостиницы Ибис и Новотел. Это нагромождение ненужных построек, уродующих центр города.
Гость
10 октября 2018, 11:56
петиция только через поисковики, здесь ссылки нельзя((( а очень хочется остановить этот бардак.
Гость
12 октября 2018, 10:19
Фонтан тоже частный был?