Московский блогер проводит секретную встречу с мэром: что красноярцы просят узнать у главы (список вопросов)
24 июля 2018, 14:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 июля 2018, 14:25
Волнует только экология, честно. Уже готовы терпеть и засраную набережную, и спиленные деревья, и ходить по раздолбанным улицам, лишь бы было чем дышать
Гость
24 июля 2018, 14:47
В центре никаких бесплатных парковок в принципе не должно быть. Ни одной.
Гость
24 июля 2018, 14:55
Видно, что мэр старается и душой болеет за город и жителей. Мы надеемся, что карт-бланш, данный ему и его команде вследствие предстоящей универсиады, позволит воплотить в жизнь все задумки. Призываем сделать как можно больше велодорожек! Автолюбители пусть потеснятся, ничего - мы терпели, теперь настала ваша очередь.
Гость
24 июля 2018, 16:13
11. Когда будут закопаны подземные и поломаны надземные пешеходные переходы? Ведь для формирования хорошей городской среды у нас ничтожно малое количество пострадавших в ДТП пешеходов?!
Не дорос мэр до горячей линии , не вышел статусом Каждому своё. Вопрос один и единственный Когда начнёт работать на город , ради города и для города ?
Гость
24 июля 2018, 14:26
да кому он вообще нужен и его мнение
Гость
24 июля 2018, 14:27
8. «Парковку бесплатную в центре единственную вместительную закрыли! Где будет располагаться аналогичная по количеству парковочных мест бесплатная парковка?». - нашли кому вопрос адресовать, Варламов как раз за бесплатные парковки.
2. «Почему дорожники во время работ не продумывают дорожную схему? Это разве нормально, что из-за них люди вынуждены ездить и ходить по ямам и гравию, портить свои авто и обувь?». - да и в целом Варламов не будет защищать интересы автомобилистов.
Гость
24 июля 2018, 14:26
Думаю будет кидать цифры типа «до такого то года сделаем это, а еще через полгода вот это». Но по факту это лишь пыль в глаза.
Гость
24 июля 2018, 14:40
Не представляю чтобы к примеру Собянин гулял с каким-то блогером и внимательно записывал его советы, эх, провинция )) Может проблемы города надо решать на высшем уровне, а на с блогерами????
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Московский блогер проводит секретную встречу с мэром: что красноярцы просят узнать у главы (список вопросов)