перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мнение: всю набережную на лето надо вообще закрывать от машин

Гость
12 июня 2018, 14:55
А я с ним согласна! Вечером там находиться вообще невозможно. За мостом выходит не прогулка, а квест «обойди машины», воняет выхлопами, а ещё у каждого свой уникальный музончик! Не представляю какая там ж*** для людей с колясками.
Гость
12 июня 2018, 21:57
Опять из-за определенной категории поциентов должны страдать все. Гальюнщиков, то есть кальянщиков, штрафовать. А кто со своей музыкой на автозвуке - попытка привлечь себе внимание этим, самоутвердиться, детские комплексы компенсировать - исправительные работы общественные помогут.
Гость
12 июня 2018, 19:07
Запретить кальян в общественных местах. приравнять его в алкоголю.
Гость
13 июня 2018, 08:19
Владимиров конечно тип неприятный. Но тут с ним полностью согласен. Бесят людишки, которые по набережной зачем-то ездиют туда сюда. Поставь на парковку и иди гулять, нет нужно ездить вдоль набережной. Ну и людишки которые хотят заценить свое отстойное музло тоже бесют. Думают что все хотят его слушать.
Гость
12 июня 2018, 14:35
Вчера вечером там были.жуть конечно.Поток машин.людей,кальянщики,басы.бардак какой то.Люди,ау,вам кальян покурить негде?езжайте на природу.Эта парковка для машин,а не место для дымохода
Гость
12 июня 2018, 14:13
После моста набережная напоминает помойку. До моста гуляешь, потом разворот или подъём, потому что до речного через этот бичевник не прикольно идти... Парковка есть около бц дубровинский, можно парковку убрать с набережной, потому что ещё у бкз она есть.
Гость
13 июня 2018, 09:36
Да, это село надо разгонять и чахоточников-кальянщиков.
Гость
12 июня 2018, 15:40
Закрыть набережную для авто, убрать тошниловки. Поставить удобные лавочки, сделать красивую подсветку, благоустроить для людей.
Гость
12 июня 2018, 22:30
В данном случае ресторатор прав, поддерживаю.
Гость
12 июня 2018, 15:35
Пора вернуть набережную людям. Акбулатовские популистские заигрывания с любителями автохлама превратили ее в помойку.
Гость
12 июня 2018, 22:47
При попытке проголосовать в приложении под iOS оно вылетает. Причём, уже давно.
Гость
13 июня 2018, 12:22
Давно пора запретить личному транспорту въезд в центр города! У нас очень хорошо развита сеть общественного транспорта!
Гость
13 июня 2018, 07:53
Мне тоже давно бросается в глаза огромное количество депутатов - дармоедов, предлагаю сократить их не на лето а на совсем.
Гость
12 июня 2018, 23:38
Почему же у депутатов всех мастей нет обязанности знать русский язык, грамотно писать и четко излагать мысли? Курсы повышения грамотности какие-нибудь, риторику в СФУ организовали бы что ли.
Гость
13 июня 2018, 21:31
Напротив развлекательного центра вообще паркуются задом напротив велосипедной дорожки перекрывая движение один черт со своим крюком сзади вообще всё перекрыл матерился хочется кто это проектировал и сдавал морду бить!
Гость
13 июня 2018, 09:39
Поддерживаю Владимира! Я водитель авто, и при проезде через набережную, действительно, испытываю трудности, так как люди не умеют нормально сосуществовать с движением машин. Отсюда никакого комфорта ни водителям, ни людям. В случае с набережной считаю более целесообразным отдать ее людям, для прогулок, оставив только въезд к Синемапарку, иначе будут пробки со стороны КИЦа. Не хватает парковок в центре? Ищите другие пути, опять же автобусы, такси, объединяться с кем-то. Слава Богу,я работаю на Взлетке, стараюсь избегать поездок в центр, либо делать это на такси, потому что проблема с парковками там есть. Но, согласитесь, что человеческая жизнь, которой может быть причинен урон на Набережной, дороже теплого места за рулем авто.
Когда Владимиров вместо ресторана многоуровневую бесплатную парковку рядом построит, тогда набережную и закрыть можно
12 июня 2018, 14:08
что за? где я кальян курить буду? я музыку новую мощную чтоли зря ставил 😬🤔
Гость
12 июня 2018, 15:34
В центре итак встать не где на авто. Днем всё забито. Сначала решение придумает пусть, где машины ставить, а потом закрывает. А то как закрыть\сломать\снести - все депутаты инициативны, а вот как построить.. Закроют набережную и по Дубровинского минус одна полоса будет в обе стороны, как на мира сейчас.
Гость
12 июня 2018, 18:27
С чего это трактирщика потянуло на умные идеи? Коли он депутат, так пусть и займётся этой темой.
Гость
12 июня 2018, 18:37
В сентябре выборы и трактирщик устраивает бла-бла-шоу. А где он раньше был?
Гость
12 июня 2018, 16:38
Предлагаю у всех заведений Владимирова запретить парковки! Достали, пройти не могу
Гость
12 июня 2018, 14:40
Да вы весь город уже закройте своим бредовыми идеями...будем пешком ходить!!
Гость
12 июня 2018, 23:41
На выходные можно и закрывать. А в будни люди на работу едут, чтобы деньги зарабатывать и тратить их потом в ресторанах господина Владимирова.
13 июня 2018, 11:24
Думаю, что парковки все равно нужны, машины почти у всех. Приехать с великами, например, в центр нереально на автобусе, приехать НА велике тем более нереально. Но отдать набережную, чтобы по ней ездить на машине- это действительно неудобно и для пеших, и для конных. Нужно сделать 3-4 парковки, отделенных от пешеходной части.
12 июня 2018, 22:46
Ага давайте запретим парковки, а вместо них кафешек летних откроем да больше, чтобы всем хватило !!!