ИМХО, если даже не все так как преподносят нам, но даже за один доказаный пункт необходимо строгое и неотвратимое наказание.... и не надо ныть.... преступил закон - наказание, это аксиома!
О Сталине сразу вспомнил, репрессиях, если бы так было на самом деле он бы уже давно во всем сознался и заготавливал лес для страны. P.S. Если бы конечно не расстреляли.
Вот такие вот и кричали потом про сталинские "репрессии".
В 30х, когда их сажали, всем, и им самим, было понятно за что сажают. А сейчас они "невинные жертвы режима".
Чему удивляться?
"По данным ВЦИОМ, больше всего взяток берут медицинские работники, сотрудники ГИБДД и преподаватели. Эта тройка является постоянным лидером коррупционного рейтинга."
Я не могу понять, о чём он пишет? То что бланки постановления одинаковой формы? Так бланки на то и бланки, что они всегда одинаковые, это же заготовки по образцу как я понимаю, только фамилии заноси и всё. Что его удивило, не пойму.
Как то уже надо определиться. Если виновен осудить и посадить, если нет то отпустить. Сколько так можно держать его? Уже отсидел пол года, а "воз" и нынче там.
У судей все решения помощники пишут из заготовленных ранее "рыб". Правосудия давно нет к сожалению. Поэтому и процент оправдательных приговоров так низок. Ниже чем при Сталине. А объясняется это тем что органы "хорошо" работают...ну вы знаете...
Лицо у этого мужика слишком хитрое, ой лукавый!
Нормально так сейчас сидят, спокойно можно писать народу)
ИМХО, если даже не все так как преподносят нам, но даже за один доказаный пункт необходимо строгое и неотвратимое наказание.... и не надо ныть.... преступил закон - наказание, это аксиома!
О Сталине сразу вспомнил, репрессиях, если бы так было на самом деле он бы уже давно во всем сознался и заготавливал лес для страны. P.S. Если бы конечно не расстреляли.
Вот так вот таких людей на землю и приземляют ..)))))
Видимо, настолько плотно прижали доказательствами, что только популизмом и остается отбиваться.
Кому вообще интересно читать про этого Павлова?каждую неделю к его персоне внимание такое....((((
Вот такие вот и кричали потом про сталинские "репрессии".
В 30х, когда их сажали, всем, и им самим, было понятно за что сажают. А сейчас они "невинные жертвы режима".
Чему удивляться?
"По данным ВЦИОМ, больше всего взяток берут медицинские работники, сотрудники ГИБДД и преподаватели. Эта тройка является постоянным лидером коррупционного рейтинга."
это россия, не в сказку попал. но и воровать плохо
Сравнение со сталинскими временами:
И вот сейчас Павлов освободит свои хоромы в центре для нового главврача
Я не могу понять, о чём он пишет? То что бланки постановления одинаковой формы? Так бланки на то и бланки, что они всегда одинаковые, это же заготовки по образцу как я понимаю, только фамилии заноси и всё. Что его удивило, не пойму.
почему ему столько внимания?
наверно решил когда отсидит в депутаты пойдет раз пиариться )
Как то уже надо определиться. Если виновен осудить и посадить, если нет то отпустить. Сколько так можно держать его? Уже отсидел пол года, а "воз" и нынче там.
У судей все решения помощники пишут из заготовленных ранее "рыб". Правосудия давно нет к сожалению. Поэтому и процент оправдательных приговоров так низок. Ниже чем при Сталине. А объясняется это тем что органы "хорошо" работают...ну вы знаете...
Ой нехороший намёк.. Зачем сравнивать? Сталинские репрессии были при Сталине, в его время... Чего ж доктор не называет вещи своими именами?:)
еще бы с Войно-Ясенецким сравнил
устал наверное. пущай посидит .
А всего делов то - надо честно жить и не мутить с контрактами. Сколь верёвочке не виться всё-равно конец будет.
При И.В.С, уже не одну бы пару верхонок в лесной отрасли сносил...
Ох и тяжелое наследие досталось Путину от предыдущего президента.
Столько работы по благоустройству.
Нашли "козла отпущения" и устроили показательные выступления. А где высокопоставленные персонажи из этой сказки?
А чего такие радостные все? :) Какие-то личные претензии к нему? :))) С вас брал?