20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Павел
31 мая 2018 в 11:31

Лицо у этого мужика слишком хитрое, ой лукавый!

Елена
31 мая 2018 в 11:07

Нормально так сейчас сидят, спокойно можно писать народу)

ОТВЕТИТЬ
cripp
31 мая 2018 в 11:47

ИМХО, если даже не все так как преподносят нам, но даже за один доказаный пункт необходимо строгое и неотвратимое наказание.... и не надо ныть.... преступил закон - наказание, это аксиома!

Серый
31 мая 2018 в 12:50

О Сталине сразу вспомнил, репрессиях, если бы так было на самом деле он бы уже давно во всем сознался и заготавливал лес для страны. P.S. Если бы конечно не расстреляли.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 10:30

Вот так вот таких людей на землю и приземляют ..)))))

Виктор
31 мая 2018 в 10:41

Видимо, настолько плотно прижали доказательствами, что только популизмом и остается отбиваться.

гость
31 мая 2018 в 11:30

Кому вообще интересно читать про этого Павлова?каждую неделю к его персоне внимание такое....((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 12:09

Вот такие вот и кричали потом про сталинские "репрессии".
В 30х, когда их сажали, всем, и им самим, было понятно за что сажают. А сейчас они "невинные жертвы режима".

ОТВЕТИТЬ
Кролег
31 мая 2018 в 11:55

Чему удивляться?
"По данным ВЦИОМ, больше всего взяток берут медицинские работники, сотрудники ГИБДД и преподаватели. Эта тройка является постоянным лидером коррупционного рейтинга."

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 10:33

это россия, не в сказку попал. но и воровать плохо

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
31 мая 2018 в 11:57

Сравнение со сталинскими временами:
И вот сейчас Павлов освободит свои хоромы в центре для нового главврача

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 12:44

Я не могу понять, о чём он пишет? То что бланки постановления одинаковой формы? Так бланки на то и бланки, что они всегда одинаковые, это же заготовки по образцу как я понимаю, только фамилии заноси и всё. Что его удивило, не пойму.

ОТВЕТИТЬ
123
31 мая 2018 в 11:01

почему ему столько внимания?

ыыы
31 мая 2018 в 10:49

наверно решил когда отсидит в депутаты пойдет раз пиариться )

Покемон
31 мая 2018 в 14:26

Как то уже надо определиться. Если виновен осудить и посадить, если нет то отпустить. Сколько так можно держать его? Уже отсидел пол года, а "воз" и нынче там.

ССССС
31 мая 2018 в 15:44

У судей все решения помощники пишут из заготовленных ранее "рыб". Правосудия давно нет к сожалению. Поэтому и процент оправдательных приговоров так низок. Ниже чем при Сталине. А объясняется это тем что органы "хорошо" работают...ну вы знаете...

Фото пользователя
31 мая 2018 в 15:19

Ой нехороший намёк.. Зачем сравнивать? Сталинские репрессии были при Сталине, в его время... Чего ж доктор не называет вещи своими именами?:)

сова
31 мая 2018 в 13:09

еще бы с Войно-Ясенецким сравнил

саня
31 мая 2018 в 20:34

устал наверное. пущай посидит .

31 мая 2018 в 20:54

А всего делов то - надо честно жить и не мутить с контрактами. Сколь верёвочке не виться всё-равно конец будет.

31 мая 2018 в 22:46

При И.В.С, уже не одну бы пару верхонок в лесной отрасли сносил...

Онолитиг
1 июн 2018 в 16:25

Ох и тяжелое наследие досталось Путину от предыдущего президента.
Столько работы по благоустройству.

Ольга
31 мая 2018 в 18:05

Нашли "козла отпущения" и устроили показательные выступления. А где высокопоставленные персонажи из этой сказки?

ОТВЕТИТЬ
Лена
31 мая 2018 в 12:56

А чего такие радостные все? :) Какие-то личные претензии к нему? :))) С вас брал?

Loading...