перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Выполнялись конкретные команды»: генерал МВД прокомментировал задержания на митинге в Красноярске

Гость
8 мая 2018, 15:55
Како смысл митинговать для того, что бы вместо одного на твою шею село другое. А ведь свято верят, что при другом все будет иначе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2018, 20:12
Две разные реальности параллельно идут
Гость
7 мая 2018, 19:23
таким неокрепшим умам, политически необразованным, не знающим истории даже собственных дедов, не то, чтоб страны, вообще нельзя давать никакой воли. чем занимаются родители, что их дети как неприкаянные шарохаются по таким мероприятиям вместо самообразования, подработки, занятием каким-либо хобби? ветер в голове, каша из интернет-мусора, а всё туда же, "светлое будущее" вершить. только вот с их мозгами никакого светлого будущего быть не может, в принципе.
Гость
7 мая 2018, 22:50
Странно, доказательства расследований Навального взятые из открытых источников не являются доказательствами противоправных действий. Ни одного расследования ни проведено хотя ущерб для страны куда больше. В млрд/рублей раз. Почему двойные стандарты?
Гость
8 мая 2018, 08:19
Генерал-лейтенант: "количество анализируем..." Считать не научили?
Гость
8 мая 2018, 01:27
Незаконный,несанкционированный -это понятно.Вопрос только один-одно из первых "задержаний"где задержанного бьют в лицо кулаком,это как ?При том что он не отбивается и задерживающих как минимум четверо.Потом его специально волоком по асфальту тащили до машины.Он что террорист?Он что вообще требовал?Против чего он вышел туда ?Против коррупции ?В таком случае его должны были как минимум похвалить и призвать выявлять случаи коррупции.Для этого же полиция и создана-чтобы бороться с преступностью,в частности с коррупцией.
Гость
8 мая 2018, 08:08
Мне в последнее время происходящее в стране всё больше напоминает действие из книги Николая Носова «Незнайка на Луне»: — А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно! — Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей? — Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился.
8 мая 2018, 13:05
Игорь , ещё где программа ? Экономическая , социальная ? Где ? список огласите . Вы даже внятно претензии не можете сформулировать
7 мая 2018, 20:10
Ну вот, глава МВД объяснил и всё стало понятно.
Гость
8 мая 2018, 07:21
Это зря они объявили войну молодежи, и вы зря тычете ей своим "миропорядком". Молодежь это абсолютная уже неуправляемая сила, что сметёт вас вместе с исполнителями этого приказа так, что не имени ни пыли от вас не останется, т.к. будущее у неё украдено под ваше молчаливое согласие и всем было плевать на неё.
7 мая 2018, 23:43
А как ещё должна была реагировать полиция на нарушения порядка? Всё правильно они делали, погоняли молодёжь, поучили уму-разуму, к порядку приучали, чтобы те в другой раз разрешение спрашивали.
Гость
7 мая 2018, 21:43
Ну что ж поделать, если молодёжь брезгует непорядочностью власти... если власти было не до молодёжной политики, а "свой карман ближе", то вакуум быстро заполнился протестными движениями.. Пусть учатся, как в 60-70 ых решались молодёжные вопросы... Сколько было создано столбовских избушек, чтоб отвлечь молодёжь от улицы(жечь стали в 80ых), да много чего было сделано, всё не припомнишь...
Гость
7 мая 2018, 21:41
А знаете как начинался майдан в 2014 году? Без каких либо слезливых историй о борцах за права человечества, лучшей доли или радикалах? Как не банально, но с одного человека и как это не парадоксально - студента.
Гость
7 мая 2018, 22:14
М-да! Пару дней назад участвовала в субботнике на этой площади, а тут протестующие ровесники по лавкам чистым прыгают! Позорники, грабли вам в руки!
Гость
8 мая 2018, 08:35
типичная полиция из книжки про незнайку на луне и карикатуры журнала крокодил 80х годов
Гость
8 мая 2018, 22:40
да, я буду раскачивать лодку я тоже хочу мартель, а не водку я буду стучать кулаками о борт я тоже хочу из говна на курорт
Гость
7 мая 2018, 19:20
Да нормально полиция реагировала. Будь моя воля все бы уже поехали на трудовые работы по году.
Гость
7 мая 2018, 21:42
Артур Гаспарян выложил короткое видео с протестов в Москве. Он там спрашивает у подростков, зачем они пришли на митинг, чего они хотят? И один ему бойко отвечает, - мы победим Путина, у нас будет больше выходных и мы будем счастливы. Вот оказывается ради чего они пришли митинговать. Ради выходных!!))))
Гость
8 мая 2018, 09:17
коменты как у майдановцев в 2014. вообще ни чем не отличаются, как под капирку.
Гость
7 мая 2018, 19:28
Что хотели то? А зачем митингуют?
8 мая 2018, 08:56
"Не наши символы!" А какие символы ваши? "Мы должны сейчас что то делать!" Я бы посоветовал отправится учится, и я не говорю о школе, я говорю о теории, узнать что такое капитализм, что такое демократия. И с удивлением узнать, что в самой "демократичной стране мира" есть "Патриотический акт" согласно которому, вообще бы ни кто не узнал о том, что то было и кого то арестован... Что демократии нет вообще, она умерла вместе с отцами основателями! А еще полезно почитать "Капитал", Очень познавательное произведение!
7 мая 2018, 21:26
Поступок одного человека никак не характеризует всех митингующих. К тому же, эта лента, к сожалению, используется и радикальными сторонниками режима, типа НОД, SERB, ряженных казаков и прочих.
7 мая 2018, 21:30
"У нас есть неопровержимые доказательства противоправных действий ряда граждан." Вранье. Даже на видео митинга видно, что винтить начали просто по команде, а не из-за каких-то действий "ряда граждан". Думали, что остальные сразу разбегутся.
Митингующие нарушили закон. Их задержали. Полиция выполнила свою работу. Кто хочет хаоса в России возмущен.
Гость
8 мая 2018, 11:30
Сторонники митинга, огласите список требований? А то не одного вразумительного комментария бездельников нет.
Гость
7 мая 2018, 19:15
Ещё бы он вину признал! Все чисто чинно! Приказы они выполняли!
7 мая 2018, 22:56
сегодня не все могут смотреть в завтрашний день.