перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заборы в центре Красноярска пришли в негодность спустя несколько месяцев после установки

21 апреля 2018, 10:05
Гость
Гость
22 апреля 2018, 08:33
Один не помнит, вторые не знают... Прокуратура, ау, где ты? - надо тут одним помочь вылечиться: одному от склероза, других -'от амнезии...
Гость
22 апреля 2018, 06:34
вполне возможно что все это красилось на ржавое железо , и без грунта .то есть ни каких условий для покраски не было создано
Гость
22 апреля 2018, 02:45
Тут бы ответственным, за этот чудо забор нужно отдельное помещение с надежной охраной, чтобы они посидели и повспоминали этих поставщиков, глядишь и склероз вылечится.
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 00:18
глядя на эти весенние оградки, можно с уверенностью говорить о том что пора-бы объявлять тендер на установку новых. а то уж больно дряхлыми нынешние смотрятся, словно лет 10 прошло.
Гость
21 апреля 2018, 23:19
Не нужны нам выставки инсталляций современного искусства, своего креативного полно, если помиру пройтись.
Гость
21 апреля 2018, 20:46
Гарантия на заборы сколько? Требования ремонта, замены будут предъявляться? А вообще, мне кажется, современная лаборатория сразу может сказать, сколько простоит забор еа улице. И если этот срок менее 3-5 лет, то, может быть, и принимать такую работу не стоит? Т.е. прописать в ТЗ сразу срок полезного использования и приемку через экспертизу и пусть думают, браться за работу или не стоит.
Гость
21 апреля 2018, 13:37
эти заборы только вредят!обзор прилично загораживают когда со двора на центральную дорогу выезжаешь!!!
Гость
21 апреля 2018, 13:10
Не принимает наша земля ни асфальт ни бордюры ни заборы. В отличии от карманов кто на этом состояние делает. Где реальная борьба с разгильдяйством.
Гость
21 апреля 2018, 12:36
Глядя на фото возникает вопрос к господам Акбулатову и Титенкову: уважаемые, вам не стыдно за такую вот "работу"?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2018, 12:00
Ну слава богу, хоть не дорогие.. Опять же можно в этом году начать всё с начала. Все в курсе, люди работают. Это ли не стабильность?:))
Гость
21 апреля 2018, 12:00
Чугуний и только чугуний! Чугунное литье на подобные заборы в самый раз.Крепко,долговечно,технологично и любую форму придать можно! Сколько лет чугунное ограждение Коммунального моста стоит и еще сто раз по столько отстоит в отличии от слабо оцинкованных конструкциий именующимися заборами.
Гость
21 апреля 2018, 11:36
Прокуратура займитесь уже плотно проверками расходов средств
Гость
21 апреля 2018, 11:06
Какая красота! Сразу было видно выбирали самые качественные. Только самое лучшее для любимого города! И нам, жителям города они сразу понравились, помните? А с новыми одноразовыми бордюрами вообще отлично смотрится наверное.
Гость
21 апреля 2018, 11:02
А я говорил что в Красноярске самый оптимальный вариант это жби блоки, и безопасность пешеходов от водятлов и не расшатается, сплошные плюсы от блоков.
Гость