перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заборы в центре Красноярска пришли в негодность спустя несколько месяцев после установки

21 апреля 2018, 10:05
Гость
21 апреля 2018, 11:06
Какая красота! Сразу было видно выбирали самые качественные. Только самое лучшее для любимого города! И нам, жителям города они сразу понравились, помните? А с новыми одноразовыми бордюрами вообще отлично смотрится наверное.
Гость
21 апреля 2018, 11:36
Прокуратура займитесь уже плотно проверками расходов средств
Гость
21 апреля 2018, 13:10
Не принимает наша земля ни асфальт ни бордюры ни заборы. В отличии от карманов кто на этом состояние делает. Где реальная борьба с разгильдяйством.
Гость
21 апреля 2018, 11:02
А я говорил что в Красноярске самый оптимальный вариант это жби блоки, и безопасность пешеходов от водятлов и не расшатается, сплошные плюсы от блоков.
21 апреля 2018, 12:00
Ну слава богу, хоть не дорогие.. Опять же можно в этом году начать всё с начала. Все в курсе, люди работают. Это ли не стабильность?:))
Гость
21 апреля 2018, 12:00
Чугуний и только чугуний! Чугунное литье на подобные заборы в самый раз.Крепко,долговечно,технологично и любую форму придать можно! Сколько лет чугунное ограждение Коммунального моста стоит и еще сто раз по столько отстоит в отличии от слабо оцинкованных конструкциий именующимися заборами.
Гость
21 апреля 2018, 13:37
эти заборы только вредят!обзор прилично загораживают когда со двора на центральную дорогу выезжаешь!!!
Гость
21 апреля 2018, 12:36
Глядя на фото возникает вопрос к господам Акбулатову и Титенкову: уважаемые, вам не стыдно за такую вот "работу"?
Гость
22 апреля 2018, 02:45
Тут бы ответственным, за этот чудо забор нужно отдельное помещение с надежной охраной, чтобы они посидели и повспоминали этих поставщиков, глядишь и склероз вылечится.
Гость
21 апреля 2018, 20:46
Гарантия на заборы сколько? Требования ремонта, замены будут предъявляться? А вообще, мне кажется, современная лаборатория сразу может сказать, сколько простоит забор еа улице. И если этот срок менее 3-5 лет, то, может быть, и принимать такую работу не стоит? Т.е. прописать в ТЗ сразу срок полезного использования и приемку через экспертизу и пусть думают, браться за работу или не стоит.
Гость
22 апреля 2018, 06:34
вполне возможно что все это красилось на ржавое железо , и без грунта .то есть ни каких условий для покраски не было создано
Гость
22 апреля 2018, 08:33
Один не помнит, вторые не знают... Прокуратура, ау, где ты? - надо тут одним помочь вылечиться: одному от склероза, других -'от амнезии...
Гость
21 апреля 2018, 23:19
Не нужны нам выставки инсталляций современного искусства, своего креативного полно, если помиру пройтись.
22 апреля 2018, 00:18
глядя на эти весенние оградки, можно с уверенностью говорить о том что пора-бы объявлять тендер на установку новых. а то уж больно дряхлыми нынешние смотрятся, словно лет 10 прошло.