перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярец снял знаковые места города с необычного ракурса

30 марта 2018, 00:03
Город обладает массой изумительных видов, но автору до шедевра не хватило всего лишь 3-х составляющих: художественного замысла, операторского мастерства и качественного монтажа. И скромнее нужно быть, не лезть в кадр 99 раз. :) Тренируйтесь, у Вас впереди целое лето.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2018, 21:47
Не патриотичная музыка, явно всё испортила...
29 марта 2018, 23:58
Теперь буду закрывать шторы! А то ишь, разлетались тут!
Гость
29 марта 2018, 22:50
Кто нибудь с квадрокоптером и свободным временем - поснимайте как строят подземный переход на киренского,снимите пробки из за этих перекрытий-хороший контент должен получиться,меня позовите я текст напишу,бесплатно.
30 марта 2018, 02:52
Тут зрители аплодируют, аплодируют, закончили аплодировать это вообще о чем ? как я учился управлять квадрокоптером и что из этого вышло или как прекрасны загаженные газоны красноярска ? если последнее , то надо добавить джоану стигрей с ее фишкой земля наш общий дом не надо мусорить. не тянет на шедевр
29 марта 2018, 21:17
Мне кажется дуэт Сюзанны и графини Женитьбы Фигаро Моцарта больше бы подошел в качестве аудио фона.
Гость
30 марта 2018, 10:47
А давайте не будем придираться - без проб и ошибок шедевра не создашь. Сидя на диване критиковать комфортно. Но ведь интересно посмотреть город с такого ракурса. Дерзай, Андрей!
29 марта 2018, 21:17
как то бестолково склеено кусками и снято все так дёргано, не айс!
30 марта 2018, 09:36
Это чисто любительское видео,быстрый монтаж,ни о каком профессионализме нет и речи) Пробные полеты и снимки города) Музыка,да,немного не в тему... Далее будет лучше)
Гость
30 марта 2018, 14:35
Для проф съемок используй ручные настройки камеры с iso 100 и прикупи светофильтр. Цвет неба будет насыщенный, без засветов.
Гость
30 марта 2018, 18:02
Учиться учиться и ещё раз учиться.
Скучно.
Гость
30 марта 2018, 19:28
Это антиреклама Красноярска в полном смысле этого слова. Более убого показать город, это уже нужен талант. О звуковой дорожке лучше вообще промолчу.
Гость
30 марта 2018, 17:01
Камера отстой да и "сюжет" ламерский...
Гость
30 марта 2018, 11:09
Коллекторные движки за 60к, там и управлять то ненужно, попробовал бы на гоночном снять и хвастаться.
30 марта 2018, 07:28
Квадрокоптер далеко не простой. Выкинуть 60 т.р. Ради игрушки?
30 марта 2018, 11:04
Когда аппарат грохнется кому нибудь на голову или машину будет меньше восторгов плюс шпионская аппаратура, летайте в тайге и на Столбах беспроигрышный вариант