Роспотребнадзор: воздух в Красноярске чище, чем в прошлом году
26 марта 2018, 15:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
26 марта 2018, 15:27
Власти 2 раза приезжали, 2 дня был чистый воздух, вот вам экология
Гость
26 марта 2018, 15:31
Надышаться не можем. Враньё
Гость
26 марта 2018, 15:30
Интересно, по каким показателям проводилось сравнение? Известно, что в 2017 году не проводились измерения pm2,5, тк отсутствовало оборудование, так же известно, что в 2017 году возможности по количеству определяемых веществ были хуже, чем в 2018. Как же, при расширении возможностей (количества определяемых вредных веществ) в 2018 по сравнению с предыдущими периодами можно говорить об улучшении?
Гость
26 марта 2018, 16:05
Да пусть хоть скажут что идеально кристально чистый словно в сосновом лесу ранним утром. За деньги что угодно сказать можно. Они тут не живут, глазки им смог не режет и не оседает в глотке горьким привкусом
Гость
26 марта 2018, 15:31
Это наверно часовитин заявил?
Гость
26 марта 2018, 23:52
"что замеряли и где мы не скажем, но поверьте, воздух стал чище!" кто поверит в этот абсурд? Эту грязь в воздухе уже даже видно, а они приборами не могут уловить! Зачем нам такой роспотребнадзор?
Ну не знаю, не знаю, наверное хуже не стало, но и лучше тоже не стало.
Гость
26 марта 2018, 16:09
Росприроднадзор же всегда утверждает, что все в пределах норм, значит лучше лучшего становится. Вот и делать ничего не надо, почаще росприроднадзор спрашивайте вот вам и все действия по улучшению экологии. Все в духе нашей власти местной, региональной, федеральной
Гость
26 марта 2018, 15:19
А заказчик исследований кто-не кр.край ли часом?Удобно пристроились,кто и где и когда измерял не скажем,но стало лучше,чем было! В последнее время даже нму не обьявляют,хотя оно через день и каждый день,кончился год экологии.
конечно есть улучшения если к ПДК вредных веществ подходить , как колбасному госту , раз в год менять в сторону увеличения и нормально . дышать все равно будут , но уже с чувством , что воздух чище
Сотрудники Роспотребнадзора несут ответственность вплоть до уголовной за достоверность сведений. А вот капитан Врунгель и его команда вооруженная китайскими приборами никакой.
Гость
26 марта 2018, 15:48
ерунда полная. небо с каждым годом хуже, и это видно невооруженным взглядом.
Гость
26 марта 2018, 15:16
Молодцы власти, не обманули! Работают над этой проблемой!
Гость
26 марта 2018, 23:28
врут как дышат, сегодня с работы ехал в пакровке не продохнуть!
Гость
26 марта 2018, 16:17
Я живу в Кировском районе - самом лучшем районе нашего города. Мне действительно кажется что воздух у нас стал чище и свежее. Не знаю как в других местах и на окраинах города.
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Роспотребнадзор: воздух в Красноярске чище, чем в прошлом году