Не-не.. Какая там красота.. Главное - дешевизна и как ещё.. забываю это слово.. технологичность вроде.. Ну вопчем, чтоб быстро, дёшево и сердито, тяп-ляп, тяп-ляп.. Готово!
Гость
7 марта 2018, 14:21
И конечно же ГИБДД не забывать про работу с пешеходами!!!!
Гость
7 марта 2018, 21:07
Зачем человеку заборы?
Заборы рождают споры,
Заборы мешают людям,
Когда ж мы ломать их будем?!
Гость
7 марта 2018, 14:17
В городской среде на улицах необходимо реальное ограничение скорости и ужесточение правил и увеличение штрафов .... по городу летают как на шоссе ((((
Гость
7 марта 2018, 13:22
Ставить заборы... убирать заборы... да какая в сущности разница? Лишь бы дети грома не боялись и деньги можно было освоить.
Гость
7 марта 2018, 13:32
Интересно у кого такая слабость к заборам,что никак нельзя без них.Прям культ.
Гость
7 марта 2018, 16:49
Заборы нужны!
Я за чугунные литые заборы.Например ограждение коммунального моста -
красиво,технологично,долговечно(если кувалдой не бить)и достаточно дешево.Там формы из песка вроде делать можно и в них отливать.
Да и машинешка импортная о чугуниевый забор не повредит,она же пластмассовая.
У нас в городе вроде работал завод чугунного литья где то в районе культбытстроя.
Гость
7 марта 2018, 13:18
Если у человека отсутствует чувство безопасности за свою жизнь, он и через заборчик перепрыгнет и под авто(((( ... а сами заборчики (которые шлепают у нас) от выезда авто на тротуар не уберегут человеческую жизнь ((((... просто освоение денег кому то как говориться помогают заработать и не плохо...
Гость
7 марта 2018, 14:07
Я бы понял ясли бы данные оградки были не преступны для человека....Точно бы через них бы не перепрыгивали + крайняя правая была бы пуста от припаркованных авто+ глядишь и парковки заработали бы... а так это бред...
Гость
7 марта 2018, 15:53
Это прямо умора! В прошлом году у всех припекало, ругали мэрию за заборы, а в этом году вроде как и нужны уже заборчики!)))) Где прошлогодние комментаторы? АУ!?
Гость
7 марта 2018, 13:46
В Зеленогорске наставили заборов, а народ как ходил так и ходит по дороге, въезды во дворы не перекроют.
Вы хотя бы номер ГОСТа напишите.
Хотя такого нет. Просто людям голову морочаете 👆
Гость
7 марта 2018, 13:38
Установка этих заборчиков какими то там правилами ГИБДД вроде регламентируется? По-моему так. И для того чтобы их не ставить надо эти правила сначала отменить. Вот возьмите и сделайте это, если у вас получится отменить закон. Думаю что это бесполезное занятие. Исходя из этих правил мэрия и ставит эти заборчики, она просто обязана их ставить. Вот я лично как-то так понимаю ситуацию, не знаю как вы.
На этих улицах давно надо поставить заборчики, там они нужны, кому-то жизнь спасут обязательно, и выглядят они нормально, а не позорно как тут некоторые пишут. А вот на Мира не надо ставить вообще никаких, даже с вензелями не надо, там они точно не нужны.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Мэрия готовится к массовой установке заборов