перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стали известны дата и место проведения «похорон» малого бизнеса

26 февраля 2018, 14:47
Задрали вы уже... малый бизнес... Купи-продай!!! Производство нужно развивать, а не наживаться своими перепродажами с огромными торговыми наценками в анти-санитарных условиях в своих собачьих будках посреди города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2018, 14:48
А почему похороны разрешили провести в Зелёной Роще? В городской черте хоронить запрещено законом, для этого есть специально отведённые места..
Гость
26 февраля 2018, 12:22
потуги владельцев антисанитарных убожеств привлечь внимание к проблеме купи-продай. ваши ларьки никому не нужны - есть масса торговых точек в первых этажах жилых домов.
Гость
26 февраля 2018, 13:34
Чегой-то место для митинга неправильно выбрали! Надо было в Черемах или на Крастэц!
26 февраля 2018, 15:11
Хоронили спекулянтов,порвали два баяна!!!
"«Будет проходить настоящая похоронная процессия с выносом гроба и возложением цветов», — сообщили нам в организации. Всех пришедших просят принести с собой венки и цветы." - а митингующие случайно не перепутали сквер с кладбищем?
Гость
26 февраля 2018, 18:18
Шутовство, ей-богу! Хотите сохранить микро-бизнес? Придумайте как сделать так, чтобы он существовал, но не портил внешний облик города. Мы все здесь живём. Почему в угоду микро-бизнесменам остальные граждане должны страдать? Ведь придумали ребята сеть кофеен в ретро-машинках! И кофе вкусный, и посмотреть любо-дорого. Мир меняется - меняйтесь и вы!
26 февраля 2018, 12:19
Я думал уже 40 дней скоро.. А они всё "с телом" туда-сюда, не знают где красивше хоронить... :)
26 февраля 2018, 11:52
"Ага, делайте это - там где мы не бываем и не видим"
Гость
26 февраля 2018, 16:12
Чем дальше в лес, тем смешнее партизаны.
Гость
26 февраля 2018, 12:33
меньше паленую водку будете продавать по 120р из под полы
26 февраля 2018, 13:12
Умники! Хотите бизнес? Открывайте магазины и не поганьте город своими ларьками убогими!
Гость
26 февраля 2018, 13:07
большая часть кто ларьки держит не граждане нашей страны, почему о них государство заботиться должно
Гость
27 февраля 2018, 00:00
да, уж везите на мусорку свои будки. 21 век уже. Хороните их и модернизируйтесь. Никто не виноват, что Вы застряли в 90-х
Гость
26 февраля 2018, 12:27
Толку,правда, с него было,как с козла молока,но вреда,однако,тоже никакого. Это про похороны,а не про сам малый бизнес.
26 февраля 2018, 19:25
Ну я малый бизнес. Жив и неплохо себя чувствую.
Гость
26 февраля 2018, 17:58
Приходите все желающие, на митинге будут присутствовать главные лица нашего города
Гость
26 февраля 2018, 16:37
Мы бродячие артисты, Мы в дороге день за днем. И фургончик в поле чистом, Это наш привычный дом. Мы великие таланты, Но понятны и просты. Мы певцы и музыканты , Акробаты и шуты .
27 февраля 2018, 22:14
Не понятно, чему радуемся, малый бизнес это не только ларьки и павильоны, а также торговые комплексы с сотнями и тысячами занятых людей. Которые не только себя содержат и дают рабочие места, а ещё платят аренды и налоги в казну. Так что в этом деле не переусердствуй а то получишь обратный ход. Это бедность, демографические провалы как в 90-е, когда массово закрывались заводы... . Хотя, это я о чём? Механизм самоуничтожения запущен. Сегодняшние зрители завтра займут место этих крайних. Красноярский край давно живёт на дотации. Вот в чём проблема, а вы хвост, хвост... .