перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В пробе выступающей от красноярской академии бобслеистки нашли допинг

24 февраля 2018, 13:42
Вот правда.. Уже всё равно.. От слова СОВСЕМ. Нет ни злости, ни обиды, ни зависти... Просто всё равно и всё...
24 февраля 2018, 22:01
После таких моментов у меня лично вопрос:а наши спортсмены психиатора проходят?Для чего?Зачем?Этот разовый бессмысленный прием.Ну у меня одно предположение-ЗА ЧТО ТО
Гость
24 февраля 2018, 15:08
А смысл?
Гость
24 февраля 2018, 21:35
Ерунда какая-то. Почему от вскрытия второй пробы отказалась? Как будто вину признала свою. По логике должна была отпираться до последнего. Тогда бы версия появилась, что наших специально топят уже на олимпиаде. А тут.... Может от кого денег взяла хорошо и согласилась допинг сама принять? Типа всё равно особых шансов на медаль нет, а тут денег поднимет... Как вариант
Гость
24 февраля 2018, 17:23
обидно такое говорить, но вот так вот и заработали наши "спортсмены" медали в Сочи, которые сейчас отбирают. Не уж то и правда в РФ спорт держится на запрещенных препаратах, а не на упорстве и тренировках.
Гость
24 февраля 2018, 20:46
даже если этот препарат принимался больше для поддержания здоровья, учитывая последствия для всей страны, думаю лучше было сняться с соревнований чем позориться
Гость
24 февраля 2018, 14:50
По всей видимости в этом случае в отличие от керлинга было осознанное принятие допинга.
Гость
25 февраля 2018, 12:01
Допинг нужен не бобслеистке, а той штуке, на которой она едет. Всё зависит от снаряда, а не от наезднице. Посему на допинг надо боб проверять. Вдруг полозья чем намазали сверхскользящим.
Гость
26 февраля 2018, 08:52
Не удивительно, почти весь профессиональный спорт сидит на препаратах. Просто у нас еще не научились не палиться.
Гость
24 февраля 2018, 19:22
Позорище.Почему до сих пор ни один ответственный чиновник не уволен за применение допинга спортсменами?
Гость
24 февраля 2018, 23:26
Кому в голову придет употребление допинга после допингового скандала? Политика все это. Вон США ноют что наших фигуристок "не так" посчитали. А Чех ныл что его хоккеиста ударили больно. Сегодня также канадцам подсуживали на хоккее.
Гость
25 февраля 2018, 07:57
Доброго дня!Моё мнение ..здесь простое головотяпство,как со стороны спортсменки(не знала,не понимала,не обьсянили!),так и со стороны тренеров и врачей...коих там просто нет (не пустили).