NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Подписываемся и поздравляем»: поздравления с Новым годом от читателей НГС

«Подписываемся и поздравляем»: поздравления с Новым годом от читателей НГС

Редакция НГС обещает вам в следующем году написать еще больше новостей :)

Мы выбрали активных читателей и комментаторов и попросили их оставить поздравления с Новым годом

В честь Нового года НГС.НОВОСТИ продолжают добрую традицию и публикуют поздравления от наших активных пользователей. За год мы выпустили почти 9 тысяч материалов, а под ними читатели нашего портала оставили около 100 тысяч комментариев: критичных, добрых, недовольных и веселых. И это только те, что были пропущены службой модерации.

Мы ценим ваше доверие, несмотря ни на что, поэтому НГС.НОВОСТИ написали активным пользователям нашего сайта и нашей группы во «ВКонтакте» просьбу поздравить красноярцев, читателей НГС с Новым годом со страниц новостей. Поздравления получились разными — кто-то пожелал не пережить тех бед, что свалились на голову в этом году, кто-то просто пожелал всего хорошего. Но самое главное — это искренность, которыми пропитаны ваши поздравления.

Если вы тоже хотите поздравить земляков и редакцию с праздниками, оставляйте их прямо в комментариях.

Челдон

Дорогие земляки! Красноярцы и все жители нашего прекрасного и огромного края! Будущий год, по восточному календарю, год жёлтой-земляной Собаки.

Собака — друг человека. Существо искренне преданное, общительное и в большей своей степени добродушное.

Желаю нам всем быть не хуже символа года. И брать от него самое хорошее. Давайте будем добрее и внимательней друг к другу.

Надеюсь, что мы сможем обойтись без ошейников, намордников, вольеров и цепей. И блохи нас не одолеют. И косточка будет сахарной :)) Пусть заживает, коль случилось, всё как на собаке. И не потерять нам нюх, дабы всегда идти по следу удачи!

С уважением. Челдон.

Александр

В новом году счастья, любви, развития, благополучия!

Счастья не иметь потребности общаться с чинушами.

Любви к своему делу, пока на него не положили взгляд административные органы.

Развития перспектив возврата собственности при наличии судебного акта, и не исполненного в течение года исполнительного листа.

Благополучия всем причастным к рейдерскому захвату кирпичного производства в Зыково и получающим деньги за бездействие в пресечении длящегося преступления.

Александр, 59 лет, директор ограбленного предприятия.

Рамзан Астамиров

Дорогие Жители Города Красноярска! Я хочу от своего имени поздравить всех вас С Новым Годом! Пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и, главное, чтобы у вас всё было хорошо! В этом году! Астамиров Рамзан Сераждиевич (житель города Красноярска)! Для города хочу пожелать, чтобы скорее построили метро и отремонтировали проспект Мира!

Сергей Исаченко

Уважаемые жители Красноярского края! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Искренне желаю всем читателям НГС.НОВОСТИ крепкого здоровья, счастья, любви и только хороших новостей!!!


Всем сотрудникам НГС.НОВОСТИ желаю процветания, веры в своё нелёгкое дело! Желаю вам никогда не сдаваться в борьбе за правду! Благодаря вам мы узнаем о том, что происходит не только в наших родных краях, но и во всём Мире! Желаю вам стойкого преодоления трудностей, препятствий в вашем профессиональном поприще!


Всем Красноярцам желаю, чтобы наступающий Новый 2018 Год — был годом правды, годом справедливости! Президент объявил грядущий 2018 год — годом добровольца. Мы же с вами давайте для себя объявим 2018 год — годом правды, добра, годом любви и взаимопонимания! И объявим об этом не на бумаге, а в наших сердцах!


С Наступающим Новым Годом, Земляки!

Vasya Vasya

Что можно пожелать красноярцам в новом году? Думаю, чистого неба и поменьше происшествий, зато побольше радости, праздников и хорошего настроения. Читателям НГС (да и самой редакции) желаю интересных и хороших новостей, ну и поменьше злобных комментаторов.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства