«Подписываемся и поздравляем»: поздравления с Новым годом от читателей НГС
31 декабря 2017, 19:06
Гость
3 января 2018, 21:54
Челдон, Хорошо написал, душевно. Вот и пиши всегда только лирику, это твоё. Герб тоже можешь убрать, он тебе не идёт.
Гость
1 января 2018, 10:21
2018.. Кто жил столетие назад, даже не задумывались о том, что есть у нас. Мне верится, что и через сто ближайших лет, люди будут праздновать Новый Год!!!
Дорогие друзья, поздравляю Вас с новым годом!
Пусть каждый без исключения день в новом году будет пронизан солнцем и весельем, а каждая ночь дарит именно то, что вы от нее ждете!
Желаю провести этот год успешно и красиво, наполнив его большими достижениями, радостными событиями и приятными моментами. Желаю любить себя, доверять своему отражению в зеркале, стать частью успеха, с улыбкой и чувством юмора встречать каждое препятствие, беречь огонь внутри себя, никогда не отчаиваться! Пусть год будет насыщенным, богатым, веселым, здоровым.
Гость
1 января 2018, 00:11
С новым годом!
Гость
31 декабря 2017, 22:25
я не люблю самодеятельность
Гость
31 декабря 2017, 21:22
Поздравляю заповедник Командорский, Анастасию Владимировну с Новым Годом!!!! Правда, он давно уже прошел )))
Всем счастья друзья, любви, терпения и всего наилучшего. Будьте добрее друг к другу. С новым Годом дорогие мои. 😀
Гость
31 декабря 2017, 20:59
Ребята!!! Счастья , добра, мира ! Пусть у всех у нас сбывается всё, о чём мечтаем !! Пусть год собаки принесёт нам только позитивные эмоции.! Пусть город наш становится ещё красивей и ярче !!! Пусть в семьях царит благополучие, любовь и благосостояние !!!! Всех с праздником !!!! С Новым годом !!! 💥🎉🍾🥂🎄
Всех с Новым годом, с новой удачей! Всем хорошо и без потерь отметить этот праздник и провести следующий год! И пусть Собака не кусает ! До встречи в 2018 ! До новых споров в эфире НГС , товарищи! :))) Урааа!!!
Друзья! Разрешите, так-скать, взять под козырек и поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем - и редакции, и читателям больше позитивных новостей, искренних чувств и здоровья вам и близким!
Ура!
Достижения
Свой среди своих