Город Комментаторы НГС поздравляют с Новым годом

Комментаторы НГС поздравляют с Новым годом

Теплые слова от самых активных НГСовцев

Уважаемые читатели! За год красноярская редакция НГС.НОВОСТИ выпустила около 5 тыс. материалов разного формата. Под ними вы оставили около 100 тыс. пропущенных модераторами комментариев. Да, про претензии к модерации мы помним и стараемся исправляться :)

Мы попросили самых активных комментаторов НГС.НОВОСТИ оставить свои поздравления для других читателей портала и публикуем их в последний день года. Всего мы отобрали 10 самых активных пользователей, в том числе Челдона, Сергия Настоящего и Лунную Радугу, однако откликнулись на нашу просьбу только трое. Их поздравления мы приводим с сохранением орфографии и пунктуации.

Водитель: Дорогие Красноярцы!


Поздравляю вас с Новым 2017 Годом! Желаю в новом году успехов во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким. Пусть Новый Год будет тем праздником, который позволит вам собраться с детьми и родителями за общим столом, позволит пообщаться с теми, с кем общения происходит на бегу между завтраком и спешкой на работу. Успехов в труде, пусть ваша работа приносит вам не только радость, но и достаток. Ура, товарищи! С Новым вас 2017 Годом!

Буги-Вуги: Доброго дня, уважаемый ресурс НГС24, уважаемая аудитория читателей и комментаторов!

С большой радостью я бы написал несколько позитивных слов и пожеланий в канун грядущего «волшебного праздника», если бы не одно НО...Попытка сгенерировать нечто доброе и позитивное неумолимо наталкивается на невозможность найти компромисс с собственной совестью и своим мировосприятием))) Итак...вся проблема в данном случае кроется в том, что ныне принятое празднование Нового года давно стало главной ежегодной демонстрацией культа потребления в нашем обществе


Это каждый год удручает и навевает отнюдь не праздничное настроение, которое лично у меня давно осталось только в памяти вместе с ароматом мандаринов и свежего морозного воздуха. Нынешний же смог не вызывает желания жадно глотать его, не боясь простудиться, и не имеет ничего общего с холодным запахом зимы и праздника.


Я был бы не я, то есть не Буги-вуги, если бы вдруг накануне Нового года изменил себе и предался рассуждениям о волшебстве наступающего момента, о праздничных снежинках, мерцающих за окном, и о тех узорах, которыми мороз серебрит стекла в домах горожан.


А потому поступаю очень просто-поздравляю всех (каждому виднее, есть ли повод, что праздновать) и желаю самого простого, а именно: работягам-достойной зарплаты, лентяям-и дальше предаваться праздной лености, болеющим-здоровья и впредь не болеть, инстаграмщикам и инстаграмщицам-дальше постить свои фоточки с кисками и утиными губками-еще больше лайков; остальным горожанам-не париться и не мудрить-ваш голос все равно никому не интересен и ничего не значит, а следовательно и нового мэра и губернатора вам назначат, и совсем не факт, что они будут лучше нынешних.В общем, всех типа с праздником! Держитесь там! Поосторожней с Боярышником, а то знаете ли. Пойду менять мир внутри себя. Менять снаружи-довольно глупо и бесполезно. Взирать с высоты на город, утопающий в ядовитом тумане-довольно забавно и ни к чему не обязывает...


А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет,
А над городом желтый дым,
Городу две тысячи лет... (с)

Zigazig: Уважаемые читатели НГС.НОВОСТИ в Красноярске! Вместе с каждой новостью мы радовались и грустили, негодовали и смахивали слёзы умиления, возмущались и спорили либо соглашались с комментариями, сами становились инициаторами событий либо просто наблюдали за ситуацией со стороны.


Я вот что хочу сказать — без всех нас не было бы этого ресурса в том виде, который он есть сейчас, интересным и динамичным, честным и беспристрастным, и в то же время, по-настоящему тёплым и уютным, как любимые домашние тапочки. Поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом, пусть год грядущий не добавит в этот мир и в каждую отдельно взятую жизнь равнодушия и нигилизма. Комментируйте, участвуйте, спорьте — с вами жить веселее!

А свое поздравление вы можете оставить в комментариях к новости! :)

НГС.НОВОСТИ

Скрин Юлии Шипициной

Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства