16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 14:48

Типичная история - никто из сотрудников администрации ни за что не отвечает. Главное, отбыть рабочий день и получить стабильно высокую зарплату и премиюещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 15:00

масло-маслянное... ...прокуратура не может... а зачем она???

Местный
12 дек 2017 в 15:02

У нас к сожалению везде так, эпоха дилетантов. А чиновники типичные ее представители, просто чаще на виду оказываются...

Фото пользователя
12 дек 2017 в 15:06

Это один, из многих, незатейливых способов, как можно стать очередным миллиардером в нашем городе и повысить среднестатистическую зарплату!

Трындец
12 дек 2017 в 15:28

Разница в стоимости остановок порядка 1 млн. рублей когда будет взыскана с подрядчика?

я не робот
12 дек 2017 в 15:47

Улыбаемся и машем!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 дек 2017 в 17:23

Очень интересно, а почему в Новосибирске такие же заборчики, если Вариант999 не имеет отношения? ;)

Solo
12 дек 2017 в 18:02

похожая ситуация и в студгородке бегут отходы человека по улице все всем пишут и никто нечего не знает -такое впечатление что мэр города только выборов замов себе занимается и не работой на полях как он говорит.

Мимохожий
12 дек 2017 в 19:28

И опять "кричащий заголовок", не соответствующий содержимому статьи.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 22:34

такое ощущение что прокуратура господина Н. насмотрелась и начала шевелить г.
но мы все знаем результаты расследований. никто ни в чем не виноват )))

Виктор
12 дек 2017 в 22:53

Пролонгируем "Стабильность" ещё на 6 лет или как повернуть время взад 😂

Дмитрий
12 дек 2017 в 23:47

Да уж... И как будто новые мэр и губернатор не знали об этих схемах? Сейчас все так удивлены.

странник
13 дек 2017 в 11:56

какие интересные ребята получают гос.контракты :)))

Фото пользователя
13 дек 2017 в 14:20

Ох уж эти хитрые дорожники!

Яша
20 дек 2018 в 16:43

Осталось колючку на эти экраны повесить и окажемся в местах не столь отдаленных....Знакомые приезжали в гости с другого региона и они в шоке остались от этого серого вида

Яша